Прочие социальные темы
что происходить с Русским народом.
В этом году ездила отдыхать в Крым,вечером шла по улице.пристали два мужика,пытались забрать сумку и сорвать золотые серги.пришли на помощь женщина и мужчина,как потом выяснилось напали на меня русские,а пришли на помощь украинцы.до этого я была настроина по отношению к украине не хорошо,так как всё время слышала только плохое про этот народ,сама не когда с ним не сталкывалась.а вчера произошел случий который поразил меня до глубины души,у нас в порадной проживает мужчина с женщиной,всегда спокойные,вежливые,мужчина проживает в этом доме с первых дней,а жена,только 4 года.так вот ,они с сыном и сабочёнкой входили в вечером в порадую и к ним пристали двое пьяных отморозка,избили,а на помощь ни кто не вышел,хотя стояли за дверми и слушали что происходить,даже милицию не кто не хотел вызывать.потом когда всё таки приехала милиция и все разошлись,я узнала от соседий что жена с украины и услышала такое высказывание,мол понаехали тут всякие,покоя нет.а ведь мужчина русский,да жена с украины,но и что тут такое?ведь не они напали,а на них,и ни кто не помог.так что можно тогда говорить про нас,русских.мне например стыдно за наш народ.я думаю что это нам большой минус и позор.хочу что бы мне ответили,что происходить с наше великой и могучей страной,а самое главное с народом
Здравствуйте! Я оченьблогодарна Вам что Вы так относитесь к украинцам, я сама с украины, но замужем за русского и проживаю в России. я не стану ни кого оправдывать и ни кого венить. есть и у вас уроды, есть и у нас. я живя в россии всегда защишаю украину, приежаю на украину, защишаю россию. просто нас настраивают друг против друга, а мы как бараны, делаем то что нам говорят. а делает это всё,правительство, а не простой народ, люди здесь не причём. и мне иногда очень обидно, что украинцев так не любят. но я не всилах перебедить вас русских, да и украинцев тоже. МЫ СЛАВЯНИ, это всё.
По Вашему рассказу поняла, что это происходит с русским народом в Украине
это происходит не только с вашей страной и вашим народом, а во всем мире! законы перестают работать! Но все можно вернуть!!!
Все это ерунда - русские, украинцы, татары, монголы.. . В каждой нации есть благородные и смелые люди, а есть отморозки. Я бы не стала обращать внимание на национальность в вашем примере. Просто сейчас такое время, что никто не верит в законы, милицию и старается отсидеться за своими стенами. У нас год назад два отморозка пристали к девушке в электричке, все промолчали, вступился один парень, за что и получил удар ножом в печень, отчего и умер, а девушка, которую он пытался защитить, благополучно поехала дальше, даже не вышла на станции, где его подобрала скорая. Нынешнее поколение воспитано на тупых американских боевиках и мультфильмах, да на дурацких передачах, слизанных оттуда же, что вы хотите, чтобы они верили в светлое будущее, как верили в советское время? Нет, моральные нормы настолько сейчас низкие, что случись что - надейся только на себя да на верных друзей, проверенных временем.
Падение морали. Во многих домах убивать будут, никто не выйдет. Спасибо если в милицию позвонят.
Власть золотого тельца плюс собственная трусость.
Я бы вышел, знаю еще несколько людей кто вышел бы.
И не национальность виновата, а как писали выше общая культура.
Украинский сюрреализм: Кировоград на прошлых выборах поддержал Ющенко, а тепер местные власти организовали референдум по переименованию его обратно в Елизаветград
Это все зависит от конкретных людей. То что именно украинцы пришли на помощь просто случайность. А вообще люди правда стали злее. Все решают деньги.