Прочие социальные темы
Отношения русских с другими народами.
Почему русские за всю свою историю не уничтожили ни одного народа (в отличие от англичан, немцев, японцев, американцев, испанцев и. т. д.)? И почему они даже не могут отомстить кавказоидам и среднеазиатам, которые не так давно убивали и выгоняли их из своих республик?
Еще как уничтожали, на кавказе целые народы уничтожены, все черноморское побережье было вырезано. Потом при сталине массовые убийства, расстрелы, выселения.
Добрый царь рулит
А не подскажете, что случилось с народами с названиями чудь, мурома, мещера? И вы уверены, что до времен переписи населения дожили все народы Крайнего Севера?
А насчет уничтожений всяких - так русские сами друг друга уничтожают так, что перевыполняют любой план по уничтожениям.
дураки, но мудрые
Что касается до 17 года, то верующие люди были, православные.
Пример вспомнить, когда мы вошли в Париж, то не сожгли не грабили... .
И не поступали как Французы.
А что касается после революции.... это просто смешно... .
Жиды лютовали, а сваливают на русский народ.
Просто русскому народу свойственно, добродушие и вера.
И наверное повторюсь, русский это по духу а не поцвету кожи и разреза глаз.
И не поступали как Французы.
Лично я давно погиб уже... Только для москвичей живой и даже более...
добрые мы
русские люди великодушны от ощущения простора, но если на печке лежать мешает кто, могут встать и тАких 3.14навешать.. , что неоднократно доказано их предками.
Все контраргументы переадресовываются в раздел " а кто всё время сеет смуту? "
резко - параллельное
потому что после пьянки русские добреют ;)
не троль
Обычное наше расп.... ство! Менталитет.
Все следы ведут В логово льва...
потомучто меж собой собачимся, как еще не передохли черт знает