Прочие социальные темы

Почему русские не дружный народ?

Вот будут бить русского, все мимо пройдут
Sergey Kim
Ты это кохлам расскажи.
Алексей Казаченко
Лучший ответ
Роман Шайхулов забанят - они на это ведутся на раз!
расскажи это Пушкину, Багратиону и Барклаю де Толли, Гоголю, Лермонтову, Растрелли, фон Визену...да...и ещё - основателю Русской школы балета Мариусу Ивановичу Петипа)))
Роман Шайхулов
разве? Вот копаю я сегодня картошку.. Вдруг подходит ко мне Наталья - это дочка соседки, приехавшая из Саратова помочь матери, и предлагает мне посмочь. - свою картошку они закончили копать, она весь день работала. но что-то дернуло ее предложить мне помощь.. Ей лет 40 и мы с ней в принципе близко не знакомы.. Так что ваши утверждения не верны..
Елена Бородина
Потому что обманутые президентом.
Скрепа такая, традиция - пусть ближнему будет хуже.
Гусские в какой стране такие???
Вы шо с Литвы?
Исаак Гевондян а где ещё такое непостижимое явление как какие-то внутренние "враги", свои собственные соотечественники, в каких странах ?... больше нигде. Не должно быть никаких внутренних врагов, посадок быть не должно... в 21-м веке. Есть ГРАЖДАНЕ страны! точка
Уже пробовали.
Нет объединяющей идеи!
Они начинают дружить в лютую годину. Так сложилось исторически.
Дружный, просто в России не только русские живут
Слишком большой народ
Мишка Громов
Отучили. Охоту отбили.
Асет Есимов
Да? А чё тогда все народы СССР долбили немцев?
потому что идеологию поменяли. а новая капиталистическая не у всех прижилась
Может окружающим непонятно?) русские вон сами друг друга бьют.. Может им так нравится.. Зачем вмешиваться?
Истоирически так сложилось в период междуусобных воин до монголов при монголов и после них. Всех больше Русского ненавидит другой Русский. Не поляк ни Турок Ни Украинец а именно Русский. В Гражданскую войну Русский Русского в плен не брал. Хотя тех же латышей жидов и китайцев с удовльствием и условия содержания отличные были а то и отпускали.
Zhanna Vl
Поведение человека не всегда олицетворяется его принадлежностью к национальности (если это не уникальные случаи, как например племя в африке). То, что в России есть не дружественные люди, не означает, что в других странах их нет
бедные.денег не хватает на всех.в магазинах из за этого продавцы злые итд.все деньги выкачали заграницу
Aleksandr Dolche