Прочие социальные темы
Как вы относитесь к отсидевшим в тюрьме уголовникам?
Редко кто там меняется в лучшую сторону. Что бы не говорили. Это факт. Торчки так и остаются торчками, воры ворами.
смотря за что сидели-если за преступления против личности-сугубо негативно, если за экономические преступления-нормально
Нормально если не шалят. Они ведь тоже люди
Бабка Дени, мы к вам нормально относимся.
Не напрягайтесь по пустякам.
К вашей грубости можно быстро привыкнуть.
Не напрягайтесь по пустякам.
Общаюсь, приятные люди, кстати
По разному
Зависит от человека
Люди пишут законы
Чтоб в гармонии жить
И накинув погоны
Будут их сторожить
Побегут в даль вагоны
Унося на года
Тех, кто предал каноны
И пошёл на “нельзя”
В зарешеченном крае
Где вся жизнь – полоса
Даже в солнечном мае
Не хватает тепла
И так есть и так будет
Человек – сам закон
Если где-то убудет
То прибудет потом
Не судите же строго
Тех, кто против идёт
Нас, послушных – так много
Ну а их всех – в зачёт
Пусть же судьи суровы
И правдив прокурор
Но законов оковы
Для всех нас – приговор
Зависит от человека
Люди пишут законы
Чтоб в гармонии жить
И накинув погоны
Будут их сторожить
Побегут в даль вагоны
Унося на года
Тех, кто предал каноны
И пошёл на “нельзя”
В зарешеченном крае
Где вся жизнь – полоса
Даже в солнечном мае
Не хватает тепла
И так есть и так будет
Человек – сам закон
Если где-то убудет
То прибудет потом
Не судите же строго
Тех, кто против идёт
Нас, послушных – так много
Ну а их всех – в зачёт
Пусть же судьи суровы
И правдив прокурор
Но законов оковы
Для всех нас – приговор
А что теперь кто своё отсидел до звонка не люди?
Арман Айвазян
я до этого спросила - взяли бы вы к себе на работу отсидевшего? Почти все отказались
Арман Айвазян
я бы тоже не взяла к себе на работу такого человека. Горбатого могила исправит..
Арман Айвазян
Отсидевшего и наркомана в одном лице - возьмёте?
Смотря кто.. . бывают достойные люди
как к людям которые могут повторить ходку.
С состраданием.
смотря по какой статье!
А вы не боитесь оказаться на их месте?
Арман Айвазян
на месте уголовников? Нет, не боюсь... :))
По любому лучше, чем к тем, кто срок - другой безнаказанно ворует сидя в депутатских креслах от старозадрищенка до ГД РФ.
От тюрьмы и сумы не зарекайся говорится кажется? Ну и смотря за что сидел. К педофилам/насильникам, хуже чем к навозу отношение. Он хоть полезен. Удобрение как ни как.
Все зависит от того, что он за человек, а не от того сидел он или нет. От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Мне с ними общаться нравится они мудрые очень. ну сделал 1 раз человек ошибку нервы слетели (или еще что-то) ну не изгой же общества он в конце концов!
Арман Айвазян
а если он "делает ошибки" постоянно? Короче, рецидивист?
Нормально, если не отморозок..
Обыкновенно.
Как и ко всем остальным.
нормально такие же люди. всякое в жизни бывает. Правильно говорят-от тюрьмы и от сумы не зарикайся. Тем более с нашей уголвной системой когда проще найти козла отпущения чем действительно виновного
По разному. К кому-то отрицательно, к кому-то спокойно. Люди разные. Один осознанно убил/ограбил/покалечил, другой в состоянии аффекта чего-то натворил, кого-то посадили ни за что...