Прочие социальные темы

Странно - некоторые люди только грубый язык понимают. Почему?

По-хорошему с ними разговариваешь - наглеют... Ответишь им в их нахальном стиле - сразу становятся вежливыми и тактичными.. :))
у человека ( любого) есть внутренняя самооценка---ранг.
люди, которые оскорбляют или обижают других, тем
самым пытаются поднять свой ранг, свою значимость.
если им не ответили на их выпад---значит у противника
низкая оценка, и он стоит ниже, будет подчиняться.
если же обидчик получает отпор, сразу понимает, что перед
ним человек, выше его по рангу ( это вне возраста и пола!) ,
и занимает свою нишу ---отступает, подчиняясь внутренней силе.
это долго объяснять, всё происходит мгновенно. и ещё этот ранг
можно понять по манере ходьбы, по голосу, поведению.
Александр Гридасов
Лучший ответ
В корне не согласен. По хорошему все понимают.) )
По плохому - это не понимание.
Galina Ribkina
они считают что это закон жизни: дави слабого. бойся сильного
Такое воспитание, иначе не могут))
Ольга Саукина
У каждой социальной группы свой язык и стиль общения. Если вторгаетесь в другую группу, то ...
Aleksandr Dyakovich
Потому что ваши уголовные привычки лезут наружу, вот и объяснение вашей грубости и нахальства.
Приличные дамы с грубиянами не общаются и, тем более, не пытаются им хамить. Они просто соблюдают себя.
А вам можно.
Максим Шумилов
Александр Гридасов а грубияны обожают приличных дам....
вы считаете вашу аватару без подтекста?...
Ну их! ) Давайте лучше об искусстве говорить!
Юлия Замкова
Не иначе как воспитание! Эти люди привыкли, что с ними разговаривают подобным образом и не понимают по-хорошему !
Природа такая
Воспитание подкачало, так с ними и надо.
Егор Алыхов
А есть кто и грубый не понимает.