Прочие социальные темы

Чем объяснить,что бывшие ярые партийные деятели вдруг уверовали в Бога?

Anastasion Anastasion
если им вера в чёрта начнёт приносить доходы, они и в него поверят ...
Aziz Jorayev
Лучший ответ
Не верю я что они искренние в своей вере, иначе б они не творили зла.
видимо они плохо учились в школе и не учили этот милый стишок: ) ..."валя валентина он тебя не съест золоченый маленький твой крестильный крест"....
у меня бабушка была первой комсомолкой на селе.... и от своих убеждений так и не отказалась.. .
Сергей Сармин
Показуха
Что бы не создавать свою идиалогию, проще присоедениться к существующей и этим дурманить народ.
Al An
Они как флюгер, крутяться куда ветер дует. И нашим и вашим, вместе спляшем!
Аня Ефимова
Через церковь решили пудрить мозги людям
Они стараются показать, что вышли из народа, что родители в детстве их крестили. Пиар это обыкновенный. Нет никакой искренности.
Они и раньше в него веровали, но скрывали.
Политический ветер подул в другую сторону и все флюгеры кардинально поменяли свое положение.
Ораз Бердиев
Так кто же от кормушки отказывается ...
Это политическая проституция, вот и всё!
Как то странно они верят, Бог велел делиться, а они все себе захапали!
Оля Малянова
Да єти партийные деятели вегда в Бога верили, только не офишировали. И Сталин в Бога верил, об этом есть документы.
Да потому же, почему и все остальные-у каждого своя причина. А потом они ведь уже стареют.
откаты наверно хорошие
мода блин такая