Прочие социальные темы

А почему деятели культа (любого), утверждают, что молится важно? Мне кажется, Богу нафиг это не надо.

Ответь им -ну так помолитесь, что б войны кончились, чтоб дети не болели.
ВК
Весёлый Котёнок
69 185
Лучший ответ
Бота Курманалина ))))Не,они будут молиться,чтоб он халявных баксов насыпал.))
Я тоже так думаю. А то вот грохнул человека, полился, покаялся и дальше убивать пошёл. В Библии тоже было - "И судите не по словам, а по делам их" - ну где то так по смыслу.
Лазарь )))
Лазарь )))
70 517
Говорят"молитесь" и мы молимся. А зачем-меньше демагогии, товарищ. Наверху виднее, что надо делать!
Богу это, действительно не нужно. Это нужно людям.
Анна //
Анна //
77 256
Последователи не будут идти за человеком, кем бы он не был. Он лишь проводник в их глазах, но, по сути, такой же как они. Такой культ долго не продержится. Они должны "общаться" с чем-то несуществующим, что якобы стоит над всеми ними. Поэтому придумываются молитвы как единственный способ такого общения ввиду отсутствия ответа.
Есбол Сансызбаев во завернул !!!молоток ))!!!
Богу не нужно, чтобы люди ему молились. А вот людям нужно молиться, чтобы про Бога не забывать. А то будет как в старинной пословице: "Гром не грянет, мужик не перекрестится".
OF
Oksana Frolova
68 216
Потому и утверждают, что они безбожники и им нужно себя в кумиры произвести.
Стас Зуев
Стас Зуев
21 198
Собираешься в Бога поверить? Молись на ночь. Только молитва и пост тебе помогут избежать дальнейших ошибок. И скажу тебе по секрету - на самом деле никакого "бога" нет отродясь. Просто все так притворяются, что он есть.
Эрика Бауман
Эрика Бауман
17 436
Бота Курманалина Никто не доказал,что он есть.Но никто и не доказал,что его нет.
Это аудиоповествование о своём существовании.. . Прислушался Хорхе и не сел в муравейник...
Оксана Шемис
Оксана Шемис
9 016

Похожие вопросы