Прочие социальные темы
Должна ли женщина служить в армии?
мое мнение : армия должна быть " работой" и как на любой работе нет мужчин и женщин, а есть сотрудники, так было бы и в армии. и если у женщины есть здоровье и желание- пусть служит.
Мне кажется, что это не женское дело.
Net.No esli ona sama togo xo4et po4emu net.
Я думаю должна, почему бы и нет, в Израиле например служат девушки наравне с парнями
в армии спасения мусчин от сексуального голодания!
Армия должна быть контрактной, а значит женщины должны служить по желанию.
...,а мужчина рожать детей?
Не должна.
В Израиле должна, а у нас может.
я прослужила в армии 22 года-мужиком не стала-наоборот-моих 55 мне не дают. всегда подтянута-аккуратна=женственна. и детей у меня двое-дочь замужем за воееным. сын военный. но это кому что-да трудно-да сложно-но выжили-справились
Женщина никому ничего не должна! Но при желании - может!
А вообще у НЕЁ другое предназначение.
Давайте, мужики их еще и Родину защищать отправим! А сами на диван - футбол смотреть!!! !
СУПЕР!! ! Половина мужиков футбол смотрят, а другая - мяч гоняет!! ! А остальное - БАБские проблемы....
А вообще у НЕЁ другое предназначение.
а почему бы и нет. я бы с удовольствием постреляла во врагов нашей родины. тем более стреляю в тире в яблочко
По желанию!!!! можно отличные группы создать!!!! Женщины на многое способны и где-то справятся лучше мужчин))) ) Да и хитрее мы.
Инна Першина
Согласен! ВЫ и хитрее и умнее! Но если Вы еще и в армию пойдете, то что нам останется делать? И кто будет НАС любить и детей нам рожать! Вы нужны НАМ нежные и ласковые, а не Амазонки с оружием в руках! Оставайтесь ЖЕНЩИНАМИ! Пожалуйста!
а кто же тогда тыл охранять будет ?
Нет. Она должна детей растить, а не на мужика становиться похожей.