Прочие социальные темы
а вы давали соседям прозвища?
у нас в соседнем подъезде живёт Бибигона
нет, только животным
Да, у нас есть старший по дому ему за 80 лет его все уважают, он о всех все знает, и всем помогает, зовем его в шутку "прокурор двора" а так как "дежурит" во дворе он всегда с женой зовем их "сладкой палочкой Твикс" если днем они отсутствуют во дворе значит двору нашему очень кого-то не хватает...
Нет, ни к чему.
Постоянно. Особенно, по признакам сходства ( а чаще - несходства) с голливудскими актерами. А один приползает по лестнице по ночам и долбится в свою дверь, поэтому он - Барабашка.
бывало
А то как же! И им, и их сыну!
Да есть такие)) )
Напротив - Олигатор (но скорее любя, нормальный мужик)
Рядом с Олигатором хорошие люди живут посему только по имени отчеству))) )
Рядом - Иго: Татаро-Хитрожопенко ( нахальная и склочная мать с дочерью которые всех за глаза окакали уже)
Свеху "шкандылялка" за то что по ночам громко топает и шкандыляет до 6 утра
Да, лаючка и бабушка - божий одуванчик.
В детстве все этим страдают
я свою соседку мартышкой называю!!! не ну реально похожа!!
Мой сосед -СТАРЫЙ КОЗЁЛ! Мы его так и называем.
сосед напротив - "толстый"
сосед справа - "дед"
соседи слева - "жиды"
сосед напротив (немного правей) - "усатый"
P.S соседей много т. к. живу в частном доме)
сосед справа - "дед"
соседи слева - "жиды"