А я читал, что Хаммер как то сказал:
- Когда я долгое время работаю по 12 часов в сутки 7 дней в неделю мне определённо начинает везти!
Прочие социальные темы
Слышала вывод ученых о том что удача-это в генах.а вы как думаете?)
75-85%
остальное чуть- чуть лакируется, конечно.. .
но сами подумайте, компьютер на 2 ГВ или на 80 ГВ и новая Винда или старый ДОС -
куда я больше софта нагружу?
И где скорость лучше.
Опять же антивирусник... Он, как правило - на генном уровне. Не воспринимает душа.
Мои родители не пили не курили, их родители тоже,
мы трое в семье - никто, мои дети - тоже... Нам не надо.
Можем и без этого.
куда я больше софта нагружу?
И где скорость лучше.
Можем и без этого.
а мы свои гены загубили....
да, почти.
Неа! Удача в мозгах, руках, ногах и зубах.
Я не думаю, что у самих учёных это так.
Ученые в последнее время делают очень много потрясающих открытий. Кто их знает, может это и правда. Только вот как применять эти открытия на практике?
родился я 29 феврая в 84году (весокоснный год день р раз в 4ре года) паспорт первый выдали в пятницу 13ого числа, в нём последние цифры в серии 666 сам я александр сергеевич и фамилия на П (как А. С Пушкин) + рыжий +стихи сочиняю (к песням) ибо в рок группе 6 лет отиграл и ни каккой удачи всё своими силами. гены васи пети ни что главное целеустремлённость
Неправда
Вот это вряд ли.... скорее всего удача - дело наших рук и поступков... при чем тут гены...
они всё врут)))
Я так не думаю. Что такое удача? Она бывает разной: кому в любви, кому в бизнесе везёт. Внушение решает всё и ярлыки для себя люди выбирают сами.