Прочие социальные темы

Средний класс в России, обречен на вымирание?

Его подрегулируют ...законами. Т. к. именно средний класс везде в мире основа и на него ориентированы госинтересы. А у нас госинтерес направлен в сторону гостоварищей.
Наталья Кузьмина
Лучший ответ
на отъезд за бугор на ПМЖ.
Женя Демидович дабы проводить выходные в Planten un Blomen...
Пока живём и дышим.
Дмитрий Попов
Туда ему и дорога ;)
да ваще нет никакого среднего класса в России.. не смешите меня... даже удивительно все говорят о том чего нет... чисто русское ноу хау..: -) ))))))
Может нажрутся и сбегут наконец!
Russian Boy Against All
Наврядли.... За отсутствием в России пролетариата и крестьянства, средний класс способен на многое (он даже и не представляет на что он способен.... пока!)
Олеся Кищук
Нет. Он обречён на отсутствие.

Российские экономисты и социологи в 2008 году опровергли миф о росте благосостояния и увеличении численности среднего класса в России. По их данным, у нас к этой прослойке можно отнести не 20–25%, как считает официальная наука, а около 7% населения. http://ru.wikipedia.org/wiki/Средний_РєР» асс
Ольга Ходюкова
Неееееет. Умереть не дадут. Но и жить нормально не допустят.
Серж Горелый
нет. он или разоряется, или переходит в высший класс
Евгешечка ***
Не-е-е, выкарабкается!
Нет, не ту причин, наверное это звучит опрометчиво и голословно, но в действительности все будет хорошо, экономика России обречена на реактивное возрождение, после ряда реформ, которые сегодня просто очень трудно провести, и даже невозможно, но сегодняшняя власть ведет Россию к их реализации.
Wo1
Ангелина Фёдорова ты на самом деле такой идиот ?
Не дождетесь
Не думаю. . ибо Россия по моему в большинстве своем состоит из среднего класса.
Ольга Ходюкова Надо же, вы по своей Москве сделали вывод о всей России. Ширше надо на страну смотреть.
Вся Россия вымирает на 500 тысяч в год (((((((((((((((
Яшар Рзаев