Прочие социальные темы
Как как следует насолить бывшей начальнице и бывшим коллегам,чтобы надолго запомнили?
Уволилась сама,но такой осадок жуткий остался....Была любимая работа,так нет,выжили с работы,истрепали все нервы,унизили,прекрасно зная,что у меня очень трудное положение в семье....Как быть?Посоветуйте.
Не читая, то что Вам насоветовали, скажу от себя так . Не усугубляйте положение. Думайте о чем-то приятном, не вспоминайте работу, не в коем случае не мстите, Вы уволились не выдержав нагрузки, ни морально, ни физически . Когда Вы еще были на работе, чё ж Вы им не мстили. А теперь не машите кулаками, будет только больней. Ложась спать не думайте об увольнении. Все пройдет . ВРЕМЯ все лечит.
Алексей Малыгин
Огромное Вам спасибо за Ваш ответ.Я так и поступлю.
Оля Литвиновa
Работа хоть и нужная вещь в жизни , но далеко не та вещь из-за которой нужно становиться дерьмом в своих и чужих глазах . А земля от Вашей мести круглей не станет. Оно и само вернется кому надо и сколько надо и когда надо.
Насолить кому, зачем? Вы сами уволились, это ваше упущение! Любой специалист обязан налаживать отношение с любыми людьми, особенно если он находится в коллективе, и у него планы на работу на длительное время. Задрать забрало просче всего. Т. е. это ваше упущение, и вы еще мстить хотите! ? Ржунимагу. А потом удивляются откуда в стране дураки? Такую фигню каждый сморозит, и что получится? Даже если вы отомстите, если под статью не попадете, про вас на следующий день забудут. Кто вы для работодателя, простой сотрудник, желающих поработать на вашем месте немеренно! Уволились, ищите работу, обычно так поступают, а вы еще мстить собрались? Я мстю и мстя моя страшна!!!
Вы можете на меня обидеться, но у меня червячок сомнения. А нет ли причины в вас самой? Бывшая начальница, бывшие коллеги, выжили, унизили, истрепали, жуткий осадок- посмотрите какой словесный ряд, один негатив. Это тоже о чем-то говорит.
Забыть как страшный сон. . Месть вернётся к мстившему. Я забыла - и не жалею. Человеком осталась.
Можно дать объявление о приёме на работу туда каких нить грузчиков, разнорабочих на неквалифицированный труд.
Шоб насмотрелись на испитые рожи. Так вычислят.
Стать более успешной на новой работе
Вы не будете этого делать, а осадок неприятный только потому, что нарушена гармония, равновесие. Павду не отстояли, хотя видимо могли
если у них есть машины брось им на капот варёного пшена, пусть птички поклюют и твоя душа успокоится и повторяй это с переодичностью в пол года и светиться что это ты не стоит.
Ручки в туалете или в кобbнете намазать горчицей какой-нибудь! Они в темноте будут открывать дверь - и БАЦ XDDD
Наилучший выход не тратить энергию на это. Постарайтесь рассеять негатив от тех ситуаций из своего ума. Пережевите обиду. Направьте силы на решение своих текущих задач.
Можно и поднасрать по советам из интернета. Но это скорее всего откинет Ваше развитие, и принесёт негатив в текущую ситуацию лично Вам.
По опыту знаю, самое неприятное для них будет, узнать от сторонних людей, что Вы оказались в лучших условиях.
Специально не планируй, а подвернется возможность, не упусти.
Насоли огурцов на пургене и угости-все сбудется...
Сказать, что она некрасивая. Только и всего.
в далекие 90ые я своему начальтнику за то что меня уволил - сделала следующее - купила на рынке в ларьке "игрушки-приколы" подушку-бздушку - когда я уже собрала все свои вещи, оформила обходной лист, то тихонько пробралась в кабинет к своему уже бывшему начальнику и тихонечко положила эту подушку ему на стул - и быстре смылась со своей уже бывшей работы - ох потом было весело когда начальник мой сел на этот стул... .
Советую тоже в как нпибудь нагадить в отместку своему начальнику - чтоб ему неповадно было
поработать с ними еще года три хотя бы
Лучше всего - не мстить.
В жизни все так устроено, что директорами ставят не случайных людей с улицы.
Да, пусть бывший начальник - тупое, жадное и глупое животное.
И оно незаслуженно занимает свое место в этой жизни.
Но оно его занимает, и у него есть связи, чтобы по злопамятству испортить простому человеку жизнь.
Пусть.
Если он действительно чудак по жизни, то он обязательно рано или поздно напорется на того, у кого связи больше и круче.
А так самая лучшая месть - через годик-другой заехать на бывшую работу в отличном костюме, может, на хорошей машине. Ничего не рассказывать о своей работе, просто сказать, что зря тратил время в этой -конторе и сейчас бы ты не вернулся и на в два раза лучшую зарплату.
Пусть.
Сделать компромат друг на друга или все забыть как страшный сон.