Прочие социальные темы
Что нужно предпринять, чтобы мужчина наконец-то починил в ванной кран?
А ломал кто, Пушкин?)
развестись
вызвать сантехника.. делов-то
Сломать его окончательно....))))))
Вызвать мужчину на час.. и задержать на несколько
Скажи, что кран символизирует мужской половой орган. Если из него капает - это плохая примета.
Начать его чинить самой!!!!
Сделать так, что бы ему надо было им воспользоваться.. .
А если ему не надо им пользоваться, то и делать его ему не надо.. .
Кстати можно вызвать сантехника и хорошо ему заплатить, ну по крайней мере надо сказать мужу, что вы это собираетесь сделать и сделаете, если в такой то срок, муж не сделает кран самостоятельно...
за руку его туда сопроводить.. . всё нужное для работы предоставить. . и нежными глазами смотря прикусываю губу направлять своим взглядом его глаза по направлению крана) ) тем временем приготовить ему обед по окончанию работы..
Бутылка водки, но только после работы.
купить кран а там если надо будет он уже сам поставит :-)
1. если очень надо - то вызвать сантехника.
2. если может подождать - 1-3мес. мило напоминать ему что надо поченить, 3-5мес. время от времени начинать ругаться и психовать, и наконец через полгода взорваться, высказать все что вы о нем думаете, развернуться и исчезнуть из дома хотябы на день. по возвращению домой обнаружите что кран работает, а попутно еще отремонтирована разетка, лампочка в подезде новая и тп.
выбирайте