Прочие социальные темы

Знакомится мужчина через интернет и предлагает встретиться?

соглашаюсь и называю ресторан, где мы можем поужинать. Вопрос о встрече сразу отпадает:) Эт почему вдруг?:):)
жалко денег, вот если бы предложили лавочку?
Егор Щербаков
Лучший ответ
Что же Вы так дешево "продаетесь"... всего лишь за тарелку супа...
Хоккеист Русский ну Вы, вероятно, продаетесь дороже?:):) научите, может?
Передумал.
Михаил Колбин
Тебя хотели в рабство украсть.
Оля Дяченко
облом.. вас продинамили)))
Хоккеист Русский и хорошо:) сразу все на свои места встало:) время экономит и реально проявляет истинную суть возможностей пустослова:):)
Елизавета Порох Чото мне это уже гдето попадалось....а ну конечно "Добрый вечер - моя Л....ка" ха смешно ...
Всякое по инету наговорить можно,
главное потом не пожалеть... .

В Ростиксе набивай.. а почему сразу ресторан? Он наверное подумал что ты его разводить будешь, ты чего такая нескромная? Тогда я тебе сразу бы сказал что ты после ресторана ночуешь у меня.. так же просто как ты на кабак его разводишь, тебе и предложить надо было.. интеерсно, ты бы с темы съехала или за чулочками и новым бельем в магаз побежала бы-чтобы ему стриптиз станцевать?
Айгуль ............
Хоккеист Русский Мы с Вами знакомы?
Это его ресторан, семейный бизнес, жена и дети там работают
****** ******
место для встречи предлагать должен мужчина, при чем несколько, а дама определяется в выборе! но кто бы нас этикету научил?!
Хоккеист Русский вы вопрос не читаете? я не называла конкретного ресторана:) пусть предлагает, кто же мешает?:):)
Ахах) ) У него денег нет на ваши рестораны! =)
Ну в ресторан ведут не первых встречных =) я б тоже сразу нафик такое знакомство =)
Привык, наверное, сам выбирать, может, испугался Вашей активности в этом плане. ну или банально - не по карману :)
Лучше им самим дать возможность выбирать. Много о человеке узнаете ;)
Потому, что мужчина вполне резонно подозревает Вас в разводе на деньги - вы на %% сотрудничаете с рестораном. Кажется, это называется "консуматорша".Дайте мужчине самому выбрать ресторан.
**suni** **smolinov@**
он наверно сразу к вам в гости собрался
он не совсем виртуален! вот если бы предложиле мне! смайлики не потребляю, пущай пользуются житяли дурдома номер22
Хахахахаха!!!!))))))))) ) Дорогой, видно, ресторанчик выбрала)))))))))))))))))))))))
может денег нет на ресторан, а в другом месте не предлагал?))