Прочие социальные темы

МВД РФ предлагает отказаться от анонимных ников в интернете.

"Зарегистрируйся под реальным именем, сообщи настоящий адрес и общайся. Если ты честный, законопослушный человек, зачем прятаться?", - отметил Мошков (Начальник бюро специальных технических мероприятий МВД России).Он напомнил, что цензуры в интернете нет, и за критику никого разыскивать и арестовывать не будет. Собственно вопрос:проект " ответы" умрет своей смертью?
Т*
Татьяна ****
Такой честный, такой простой, с такой заботе о народе.. . И на свободе...
Елизавета Железняк
Лучший ответ
Почему мы должны играть по его правилам? Он кто такой? Не нравится - не лезь в Инет, я так понимаю. А зачем ему реальные фамилии? Значит, что то выгодно? Значит - врет, что не будут искать?

Ну наивняк же детский.
Alexandr Filin
Хрень всё это .Интернет никаким образом не привязан к России, это всемирная сеть .
МВД может никого разыскивать и не будет, но в мире полно психов. За них я бы не стал ручаться.
Серега Кислов
Пусть тогда полицаи откажутся от статьи " за оскорбление полицая", врезал по морде, пусть разбирается сам, а не тянет в КПЗ.
Алёна Станько
Gaukhar Khamzakhan А если он в весе мухи?Только обидится,а так нельзя-власть же!
нет, так лучше будет видно кто на каких источниках режет "правду"-матку.
Dar'ya Vorontsova
Поддерживаю. Кстати вас не нужно искать. В любом вашем сообщение имеется ваш физический адрес.
А проки которые обрабатавают куки занесены в Красную Книгу.
Heyat Eshqi
Сделаю сразу после ЧЕСТНЫХ выборов)))
Юлия Молчанова
Почему? О бабочках да марках темы открыты при любом раскладе и никах...
Пусть ОМОН на спине тоже свой дом адрес пишет, а генералы на фуражке
Татьяна Пиотух
Тогда, может, рассказать ему о модерации и банах?))))))
Elnur Babayev
Да, петля на шее простого народа становится все туже... ((( И дело даже не в законопослушности, а в том, что-бы недовольных и "тявкающих" на корню вырезать... При том, что большая часть преступности существует и процветает с ведома МВД. . И отстегивают им... Обидно, блин..
Ashot Karapetyan
горящими путёвками в зоны со скидками торговать ещё можно, да вообще, поле деятальности широчайшее...
непрокатит
Diana Bektursinova