Прочие социальные темы

как вам?"МВД закупает 167 "броневиков" для защиты от митингующих"

МВД России разместило сразу два заказа на закупку бронеавтомобилей для нужд министерства. За 167 броневиков ведомство готово выложить 539 млн руб. из федерального бюджета, в среднем по 4 млн руб. за машину.
Вот почему ВВП не хочет из Кремля выезжать.
ИШО не подвезли.. .
=================
Нет, что бы сказать: Я устал - я ухожу.. .
И многое ему бы простили.
Павел Волосов
Лучший ответ
Лариса Баранова интересно а кто же такой у нас придет на смену? весь из себя правильный и реформатор
Лариса Баранова ебн или ебн , об этом мы узнаем значительно позже, нно из 140 млн пока не один не проявил себя достойнее чем ВВП
Угу.. . А спишут на военные расходы и заявят о том что армия таки развивается и перевооружается.
Действительно вам жалко? Впрос к вам. Вот вы сами на такие митинги ходите? Давно замечено, что троллят про это часто люди, которые туда мало того, что не ходят, да и вообще не собираются. Кстати в среднем по 3,.. млн, а не 4.
Илонка Цыганова на митинги я не хожу,считаю это бесполезным и беспомощным занятием,просто накипело,и думаю не мне одному,можно просто это было не печатать и не выставлять в сми,такое впечатление что народ специально "подзаводят"
В плане путина по уничтожению народа много пунктов.
Ольга Ярушина Вы что всерьёз верите,что Путин мечтает народ в ноль извести?
Полезно однако. Мож народ начнёт задумываться, в каких местах работу прогуливать?)
А если не купят, то потом будешь орать, что в МВД техника старая, не обновляют, да?
ну теперь на митинги с пустыми руками нет смысла ходить. РПГ, коктейль молотова, муха на худой конец-вот набор среднего митингующего.
ну и фиг с ними от революции они все равно не защитят а бабки отмоют все нормально это в порядке вещей они еще на складе заржавеют
Видно многие пока кровянкой не умоются так и будут думать что живут в правовом государстве с великим нано-будущим. Печально.
Подготовка к госдеповскому экспорту цветных революций.
Пустая Москва в день инагурации, и броневики против митингующих в одной строке. Власть боится народа...
Надежда Латкова А мы это прошли почти 1.5 года назад .
И вас предупреждали.
Вы не верили(((
боже пукина храни для тюрьмы и для петли
Не жалко! Пускай
Валентинка
Значит ОМОН уже боится ездить в автобусах ?
Роман .
пустили аппозицию во власть - а теперь готовятся защищаться от неё))

хех - Россия - страна дураков))
вас не понять, то вам не нравится другое не нравится. техника старая-обновляют, не нравится. определитесь уже)))