Прочие социальные темы

Согласились бы ВЫ сейчас отказаться от интернета и сотовой связи ??

причем с условием что одновременно с Вам от этого откажется все человечество?
и хрен с ним. Книги читать больше буду. 20 лет назад прекрасно обходились....
Анжелика Гаджиева
Лучший ответ
Лекго и без стресса.
Легко. Это для меня не главное в жизни.
Татьяна Янюк
впорос в том "а зачем? ", в чём польза этого отказа? не вижу причины и пользы в этом, стало быть мой отвтет НЕТ.
Meerim Dеrbishаlyevа
Да, без проблем. Обходились же, когда этого не было.
Человек, зараза такая, к хорошему быстро привыкает.
ОК
Оля Краснова
С радостью за все человечество и без всякого сожаления, откажусь!

PS А квартирный телефон можно оставить?
Yuri Smirnov
Наталия Федорова Так уж и быть можно)))
Не-е-е-т. Ну, скрепя душой, без интернета бы прожила, а без мобильног уже проблематично.
На даче прекрасно живу еще и без телевизора. Мобильная связь-очень редко, т. к. все ближние при этом со мной, как правило, а дальние-подождут. Отлично обхожусь, общение с живыми людьми, а не с аватарами. Интернет мне нужен при вынужденном безделье на работе. Когда делать нефига, а уйти не могу. (так не всегда)
Дома к компам не подхожу (их там два и безлимитка)
Конечно. Если все откажутся, нафиг мне оно надо? ! ;)
Ксюша
нет
Да, но с интернетом и сотовым все таки лучше.
а жить-то станет неинтересно.
это нереально, интернет это жизнь всех подростков мира, а сотовая связь это вообще феномен!!!!
Куда сейчас без сотового телефона и интернета.
Нет, а как бы мы общались, снова письмами?
**
*makpal *
Наталия Федорова А то как еще, самый цимус, длинныи вечерами пишешь, душишь любимым ароматом, отправляешь и долго с упоением ждешь ответа... романтика