Мегафон, МТС, Билайн, Ростелеком - все обманывают: подключают втихую платные услуги, гудки, подписки, вгоняют в долги на предоплатных тарифах и т. д. Я попробовал всех операторов - все нечистые наруку. Я не пользуюсь услугами магазинов или компаний которые мне не нравятся - всегда находится альтернатива, но со связью выбора нет, они в сговоре.
Непонятно почему такие гигантские компании занимаются таким мелким жульничеством, почему им так наплевать на свою репутацию? И нет среди них ни одного порядочного.
Прочие социальные темы
Почему нет ни одного порядочного и честного оператора сотовой связи в России?
им только деньги нужно загребать лопатой а о мелочах они не заботяться
с миру по нитки.. и доход набегает. но не могу сказать что Ростелеком этим занимается. . если есть примеры приводите
С сотовой связью везде проблемы даже в США В Лос Анджелесе. Это не идеал.. . С интернетом так-же. Так что не важно, в России или в развитой стране, везде пытаются обмануть и предоставить не качественный доступ.
я подавал в суд на мтс выиграл. тоже навязывали услуги, сами подключали. в договоре такого нет. поэтому нужно с ними судиться и сдирать деньги . если подаст в суд большое количество людей, то может это и прекратится.
Им наплевать на наше мнение, они знают, что мы никуда не денимся.
Я бы не сказал что все их аферы, «Мелкое мошенничество» . В России нет бизнеса. Все это выдумка, все держаться на мелкой спекуляции.
А где ты видел, что бы в расеи нынче было без объ ебона.
дело в том что вся сотовая связь имеет одного хозяина. . а то что какая то компания кому то там пренадлежит- это подставная информация для создания иллюзии что мы живём в каком то рынке.. . на самом деле то используется одно и тоже оборудование -одни и теэже телефоны -одни и теже технологии бизнеса и управления персоналом.. . то есть проэтировщик и заказчик-хозяин один - менеджеры (которые красят сим-карты вразные цвета только разные.. . и так во всём.. . сотовый бизнес как пример...
Занимаются люди, а не компании, а потому что менталитет такой - тырить все, что можно. А если нельзя стырить, то честно отнять. Сама так платила пять лет за телевидение с абон. платой, затраты посчитала - 9 тыс руб ушло. Написала претензию, вернули частично деньги. Содрали 9 тысяч, вернули -одну. Надо было, конечно, устроить показательную шумиху, да время жаль тратить, мое время стоит дорого
потому-что это халявные бабки и от них никто не откажется