Прочие социальные темы

С приходом сотовой связи GSM-900/1800 тараканы куда девались? Заметили, или так все и осталось?

Вспомните лет этак 10...15 тому назад тараканов было больше в городах?
Для начала надо сказать, что за последние два года тараканы покинули не только Челябинск и Екатеринбург. Исчезли они и из Красноярска, Улан-Удэ, Ставрополя, Ульяновска, Владивостока, Благовещенска, Иркутска, Саратова, Самары, Тольятти, Уфы, Перми, Геленджика, Тобольска, Старого Оскола.. .Наверняка этот перечень неполный.

Долгие годы горожане тратили огромные деньги на борьбу с «усатым зверем» , но тот лишь благодарно поедал присыпки и дорогие гели и продолжал плодиться. Казалось, что химикаты только укрепляют их и без того устойчивый боевой дух. И вдруг как отрезало. Причём опустели не только обработанные по последнему слову химии квартиры, но даже больницы, студенческие общаги, продовольственные склады и медвытрезвители - традиционно самые любимые места обитания тараканов. Усатые полчища исчезли тихо, будто их и не было вовсе.
Подробнее - на сайте "Комната Историй", посмотри, не пожалеешь: http://www.storyroom.ru/animals/825-whre-are-cockroaches.html
Зачарованная Джульетта
Лучший ответ
Да никуда не девались.. . Живут, по моему, припеваючи. Даже немного шустрее стали. Но это моё личное мнение (насчёт их шустрости)
Зула Мадагова
У меня и раньше их не было, так что сравнить не с чем
они все навсегда поселились в головах едросов :)
Мои все дома, в полном составе, хрен их чем выгонишь.
Ирина Жидкова
У меня пропали после применения какого то средства волшебного, уже не помню как называется, шёл по улице, смотрю очередь, я смотрю чего тама, а там отрава, в шприце такая, ну как отшептали, ни одного уже лет 12
Аня ..
Действительно давно не видел! Вряд ли из-за сотовых телефонов, но тоже вариант!)))
.Z
..zhanna Zhurkubaeva..