Прочие социальные темы
Каким оператором сотовой связи вы пользуетесь?
по-моему это Мегафон мною пользуется....
МТС. Выгодно.
Все казахстанские операторы, какие есть. Потому что я не так богат, чтобы иметь один номер.
Водафон, потому как надежный
ТЕЛЕ2- дёшево, Шведы имеют совесть не обдирать.
Мегафон. Быстрое решение любых возникших проблем.
Би-лайн, будь он неладен
всеми для разного
Раньше пользовался Билайном, в нашем регионе у него было лучшее покрытие, когда Мегафон догнал и перегнал Билайн при этом имел более низкие цены подключился к Мегафону. Но так как старый номер очень активно использовал в делах, купил себе Samsung Duos.
мегафон - по привычке
мтс. ну. . я с ними с самого начала.... привыкла
Мегафон удобно и дешево
МТС, номеру уже лет 8, ни разу не меняла и не хочу, поэтому и пользуюсь, да и так претензий к оператору нет.
Нуу.. с Россией разные операторы.. а я в Казахстане пользуюсь-АКтив)) )
она просто меня еще не подводилаа.. и меня пока все устраивает) она как то уже проверена)
Теле 2...
Дешево и сердито.. . меня устраивает. , что снимают немного, ловит хорошо.... не нравится только тариф на домашний телефон по области.. , дороговато.... (((..
Мегафон недавно купил. Хотя они все одного поля ягоды)
Я пользуюсь операторшей.
ТЕЛЕ2, удобно.
теле2
Мегафон, тарифный план драйв. Потому что дёшево всё. И интернет и звонки. И тебе советую
МТС - уже 9 лет, какой тогда был выбор?
БЛ - 2 года, для звонков на др. операторов....
мегафон, потому что ловит
мтс уже почти восемь лет