Прочие социальные темы

Каким оператором сотовой связи вы пользуетесь?

Пишите город, тариф, сколько тратите в месяц в а связь. И почему именно этот оператор?
билайн, хз какой тариф у меня симка уже лет 10, трачу рублей 100 в год потому что звонить некому.
Владимир Тазов
Лучший ответ
Билайн, вот уже 13 лет не изменяю ему.
Мегафон (отлично! звоню бесплатно и мне звонят бесплатно с Мегафона), Билайн - дерьмо, но ...как-то ...))) 2 сим-карты в телефоне.
Umarbek Orozaliev
Билайн, 1200 в месяц (3 часа в день на звонки по России, 10 гб инета и еще много всякой фигни, которой я не пользуюсь) + халявный домашний инет и цифровое тв
Маринка Кмс
МТС, на сколько поговорила - столько и потратила
у меня номер шибко красивый, менять не собираюсь ...
Толик _ 800 - Ка ****
лайф, мтс
о2 и e+
Юрий Гревцов
Билайн
Tele-2, ни копья не плачу
Билайн
Ольга Колбик
Мегафон и МТС. Кладу 250 на Мег. и 300 на МТС. Имею 650 мин. Хватает за глаза и за уши. Питер.
С билайна перешел на теле2
Еле2, 190р очень черный.
Билайн "все за... " + хайвей 20гб+ночной безлимит. Для меня самое то. Года два назад был абонентом МТС.
мне 7 я не пользуюсь оператором совой связи даже если у меня есть телефон.
Нижний Новгород, Теле-2, 190 р. в месяц-подключаю пакет "Очень Чёрный".
Питерский номер 8 800*******.Я уже давно перешёл на красивые номера, все их продавали за большие деньги, но не долго по искав наткнулся на очень хороший сайт с продажей таких номеров. Вначале не поверил-потому что дешево. Решил рискнуть и не ошибся, обслуживающий персонал очень вежливый. Доп функции не подключает. Если бы знал давно бы перешёл. Вот кстати ссылка на сайт: http://www.mtt.ru/
Кривопипецк, Какафон, 300 рублей в месяц, в месяц подключаю пакет "Очень Красный"
Мегафон Северный Кавказ. тариф Все Просто. город Краснодар. интернет 5,5 руб в сутки. Звонки 0,15коп минута. На именно связь трачу мало, я сама редко кому звоню звоню, всегда звонят мне. Но бабок ложу не менее 800 рублей в месяц на счет. На игры, покупки всякие в интернете.