Прочие социальные темы

по каким причинам и при каких условиях согласились бы отказаться полностью от интернета?

Лариса Чеберяк
Вот что бы полностью ..
Наверное нужны весёлые друзья или один хороший друг что бы не было просто времени для интернета)
Nura Bulekenova
Лучший ответ
Пока не знаю. чё думаю, то и пишу.))
При виде вашей аватарке отказываюсь от всего, и где эту нарыли....
Лариса Чеберяк у тебя рожа явно не лучше,закапать и не выкапывать
Без причин и условий - легко. Только вот для работы необходим.
Ну и что? Не можешь на дни без инета прожить? Я могу и неделю и месяц а если надо и больше протянут без инета. А при каких условиях? Хм, не велика потеря!
но отказаться - ха-ха. При каких условиях! Мы же не в древнем царстве и не в таких странах где нету даже телефонов.
КОнечно интернет это всё - трудно даже представить что есть страны где нет инета! Да это дико! Но если человек занят, нету возможности - то вполне это нормально если он не сидел за интернетом.
А отказаться - никогда. НО протянуть можно. Но инфа. и т. д. в инете.
Джигит Рамзан
4 месяца сидели без инета и ничего не страшно, зато времени появилось масса свободного и по дому все успевала и с ребенком позаниматься.
Елена ****
Никогда! Ни на каких условиях! ИНТЕРНЕТ- БУДУЩЕЕ! Вечен!
Оля Смирнова
зачем отказываться?
может и от водопровода отказаться и от электричества и переехать в лес?
Маша Маслова
Нужно отказываться от бесполезной работы в интернете, а что бы мы делали без интернета в плане учёбы в наше время??..
умер.
Отпуск!! !

А так нужен по работе) да и по жизни)