Прочие социальные темы
С какими людьми вам интересно общаться?
С любыми, только дело во времени общения, с одними хватает и минуты, а с некоторыми и десятка лет не хватает...
С министрами, дипломатами, послами. и не обязательно с умными-лишь бы было высшее светское общество -для связей и блата.. . А умных я найду себе после....
С умными.
Mikhail Smirnov
Привет!!! :))
С нормальными!
С умными и ментально равными :)
Скоторым и приятно разговаривать-слушаешь и узнаешь что то новое
с Богобоязненными
С разносторонними.
Со всеми кто уважает себя и других.
с которыми мои интересы совпадают
с геймерами :) айтишигами :) и красивой девушкой :) с последней раз в два дня интересно :)
главное не с тупыми.
Умными и обладающим чувством юмора
без разницы:).. . порой просто охота поговорить по русски...
человек- существо очень интересное. у него разносторонние интересы. в разное время нам интересны разные люди. с содедкой по даче- про дачу и домашнее хозяйство. с сослуживцами - про дработу. с мужчиной - про любовь. и т. п. я к тому, что надо общаться с разными людьми. но общность взгдядов тоже имее место. мне очень интересно общаться с мужчинами. у них совсем другой взгляд на мир. а с женщиной проще найти единомышленницу. психологи утверждают, что даже общение типа обсуждения соседки благотворно влияет на психологическое состояние. . общайтесь с добрыми и умными людьми. но, если почувствуете дискомфорт от общения, значит надо уходить. вампиризм тоже имеет место. человек и не знает о нем. а сам как падальщик, питается вашей энергией. уходите не испытывайте свои силы. пусть он научится сам добывать энергию из вне.
С смотрящими прямо в глаза, с умеющими не только говорить, но и слушать. С грамотными, прямолинейными, юморными, есть чему поучиться у которых.
С успешными, целеустремленными, умными, уверенными в себе, настроенными позитивно!
Без выпендрежа которые
Mikhail Smirnov
точно...
у которых есть чувство юмора)))
С теми с которыми есть взаимопонимание, с начитанными...