Мне тоже, о чем с ними говорить если телевизора не смотришь )) О погоде? ну-ну встречаются двое на улици дождь молния сверкает промокли до нитки замерзли.. .
- здарова
-привет
-как погодка
-хренова а у тебя как ?
О большом о великом? Таких людей мало, нынче деньги тема самая модная, кулбы, наркотики и кто кого где отодрал - только вот деньги меня мало интересуют, по клубам гонять не любитель - лучше в барчик тихий с бельярдом, наркотики не употребляю, а в мою постель нос совать нефига )) Вообщем интересы у нас слишком разные ...
Прочие социальные темы
Что-то мне мало с кем интересно общаться.. а вам?? почему:??
есть такая фигня. и вроде людей много интересных, а толку никакого. не о чем поговорить.
Полностью с Вами солидарна, Катюша. У меня такие же чувства. Вы спрашиваете "почему". Мне кажется, просто скучно. Есть определенный круг друзей, с которыми интересно, а с другими - скучно, не интересно. Даже здесь, на этом проекте с некоторыми интересно, вопросы и ответы умные, а частенько такая глупость и скука.
Бывает и такое. ) Депрессия может вас посетила.))
Что-то мне жутко интересно общаться с человечеством, собачеством и кошачеством, птичеством, и прочей живностью. Сорт, видимо, такой у меня.
Никто и не заставляет с кем-либо общаться.
У меня вообще мало друзей, потому что я нетерпимо отношусь к недостаткам других. Есть такие, с которыми я могу мириться, а есть те, которые совсем не по мне. Поэтому и людей вокруг мало. Но, как говориться, "быть лучше одному", ечм вместе с кем попало.
неинтересно становится общаться и мне... особенно если первый вопрос о погоде.
Тупые потому что.... Бесиит..
И это пройдет. Попробуй подняться и пройтись по лесу! На крайняк найди дерево и с ним поговори, если ума хватит найти тему.
вы просто заложники своих комплексов и не образованности!!!! всегда можно найти тему для разговора!!!! просто вы любите говорить о том что вам нрвиться)))))))))))
может, ты предпочитаешь одиночество????
Вот у меня в реале круг общения тоже невелик.... Потому что я люблю активный, нескучный отдых и желательно безалкогольный, и зимой и летом, а не сидеть тупо дома у телека, поэтому единомышленников мало.