Прочие социальные темы
А интересно, актуальен ли еще школьный вечер встречи или все общаются в паутине?
Я например так и не была в своей школе, как ее окончила. Но мне бы хотелось. К великому огорчению обстаятельства порой сильнее нас...
Я не очень давно закончила школу, собирались мы только первые 2 года, теперь у каждого свои интересы, семьи дети. порой встретишь на улице кого нибудь, проходишь мимо, сделав вид что не узнал, потому как сказать нечего! Если и общаемся то только по нету, так сказать не отходя от кассы! к тому же подобные встречи чаще всего оборачиваются пьянкой и насилием, зачем встречаться?
мы встретились с одноклассниками через 15 лет, с некоторыми возобновили общение. интересно было друг на друга посмотреть, пообщаться. но почему-то больше общаюсь с выпускниками техникума, где училась и чаще с ними встречаемся.
Очень жаль, что вы не общаетесь, я закончила школу 22 года назад, а видеть своих одноклассников хочеться, они все изменились, у них семьи, дети, у некоторых уже внуки, когда вижу одноклассников мне кажется, что мне до сих пор 17 лет. Это очень интересно и здорово. Так что общайтесь со своей юностью на здоровье. Кстати, интернет во многом помог найти большинство потерявшихся людей в этой обыденной суете.
Нет паутина какая она не была всемирная ни когда не заменит живого общения!!!
Конечно же нет. В живую то оно лучше и веселее
Конечно, актуален! В нашей школе каждый год проводится вечер встречи выпускников. Ведь увидеть наконец друзей "вживую" намного приятнее, чем просто по инету общаться!