Прочие социальные темы

Я такая старая,что помню,как на школьных вечерах нам запрещали всякие твисты и шейки танцевать.А вам что запрещали?

но не помню какие разрешённые танцы мы танцевали.может кто помнит ?
Я такая же старая. Нам ещё запрещали носить капроновые чулки.
Akira Kimimaru
Лучший ответ
Мы водку пили из под стола на выпускном.
1990 год был.

Учителя все надрались, кого то под лестницей в кафе трахнули прямо, никто не заморачивался.
Все пошли гулять.

Вот родители неокрепшим организмам тазики пол дня ставили потом.
За что им отдельное спасибо!
Kreed Ы
Я тоже немолода, но нам особенно ничего не запрещали.
вообще запретили отмечать 23 е февралья поскоку сша напала на н икарагуа иль наоборот руки прочь корче от гондураса иль анджелы девис
А нам не запрещали ничего. Может надо было?
Алсу Замилова
Особо ничего не запрещали, следили только, чтоб все были более менее трезвые.
краковяк, полонез, мазурку ...
да много тогда танцев незапрещённых, а скажем прямо - обязательных, было .
Михаил Краев
В общежитие после 11 запрещали возвращаться. И гостей туда приводить (даже родителей).
Летку Енку, Вальс, типа "Ча-ча-ча".
насчет волос, клешей, колоколов, рок анд-роллов-скорее осуждали, но не запрещали.
Из танцев точно ничего не запрещали, даже поощряли брейк-данс, 85-87-е годы всё же, курить выгоняли на улицу, а любители выпить прятались под лестницей и учителя их "не замечали".
Ну, нам разве что стриптиз ))) Да и то вряд ли.. . Ничегошечки-то нам не запрещали. . Хотя, вру.. . Алкоголь употреблять.. . Сказала и аж стыдно стало.. . О времена, о нравы...
а нам запретили Зикр совершить, вызвали ОМОН
Luda Betz
Кадриль помню!
А вообще в школе запрещали длинные волосы, брюки-клеша и даже наручные часы.. .
А до третьего класса запрещалось писать шариковой ручкой...
Ирина Ирина
а мне запрещали в школе без штанов ходить