Прочие социальные темы

Как Вы считаете,нынешний кризис потянет народ на село(особенно молодёж)?

чтобы нормально жить на земле нужен трактор и еще куча прибамбасов мало этого некорумпированые должны быть посредники.. . ща что происходит в основном. . скупают за бесценок выращеное у производителя и загоняют его в опу. совсем
а силком я бы тебя отправил туда где макар телят пасёт, чтоб может от такого экстирима у тебя башка мал мал заработала... как раз бы и расказал тут что нужно для этого )))
Andrey Bezotosniy
Лучший ответ
нет, в городе легче выжить
скорее он тех кто на селе остался в город потянет
Юлія Кузик
Нынешний кризис недостаточно тяжел для этого. Увести людей из городов может лишь глобальная катастрофа типа ядерной войны.
А что там делать? Работать они не умеют, а с приходом дерьмократов на селе давно всё пришло в упадок.
Akjemal Gulowa
А что ей на селе делать? Разве что дешёвое жильё, но это скорее потянет людей более зрелого вознаста, да и то они будут жить на селе, а работать в городе. Да и то если будут приняты законы, защищающие собственность...
Света Козан
Света Козан Россия на 5-м месте в мире по экспорту зерна. Так, что где это экономически рентабильно, там сельское хозяйство на уровне, а вот в зонах рискованного земледелия....А если ли смысл там что-то поднимать??? И если есть, то на основе каких технологий???
Вряд ли.. . Отвыкли людишки работать :(
Asilbek Jaanbaev
Думаю, что нынешняя молодёжь не имеют понятия о селе, как справляться будут с хозяйством, а потом кто поможет, вот если бы кредиты под маленькие проценты давали
Конечно, без армии юристов и экономистов селу не выжить
Вряд ли...
Хорошо бы было, а то село давно зачахло....
Нет, конечно. На селе то как раз самая *опа то и есть. Даже наоборот-оттуда в центр больше ехать стали.
Хорошо, было бы.
молодеж... да они думают, что хлеб на деревьях.... а там и воду греть и т. д. не.... особенно их-нет.
Elena Koren
А как же! ! Ты разве не заметил, как мало народу в интернете стало?. . Вот! Все ломанулись пахать. А ты как думал! Арбайтен по-стахановски!
Рублевское Шоссе надо удленить.. . и глядиш вокруг него всех и расселим:))
А ВЫ посмотрите, как сейчас живет село. Реальные факты. И подумайте поедет ли туда кто-нибудь.