Прочие социальные темы
Кто по-Вашему виноват в нынешнем кризисе более других???
тотолог виноват (шутка)
банки, биржи и финансисты которые придумали из денег и деньгами делать деньги. Только вдумайтесь "финансовый директор" это всеравно что президент купюр.
очень умные люди в далекой северной стране очень любят доллары. И еще они как очень умные всех судят по себе. А сами они знают, по своей столице, что самый прибыльный бизнес-строительство жилья, ипотека .И вот вложили они очень много денег в американскую ипотеку, чтоб получить много процентов прибыли, да так много вложили, что ипотеку в США начали давать, даже не спрашивая документов, по несколько ипотек в одни руки....
Кому -то уж очень нравится делать деньги на этом слове "кризис"... Поэтому нам так старательно вбивают это в наши головы.
Путин.
Америка, которая жила и живёт за счёт всего мира, которая разжирела на двух мировых войнах (мы до сих пор выплачиваем ей по ленд-лизу), которая сделала из своих денег товар, которой выгодны всяческие военные конфликты (не на неё территории только), которая создаёт очаги напряженности и тот же терроризм по всему миру. И что удивительно, мир её терпит. Осталось ждать-или противодействие накопит силы, или вмешается что-то свыше. Она от своей порочной практики не откажется сама.
сша
Поздно искать виноватых!
Как не странно США! там он начался
маленькие волосатые слонеги, они придумали данный кризис что бы содрать с людей бабла....
США! не Путин!
США-козлы
Америка