Прочие социальные темы

Вопрос к молодежи

Вот подходит к концу год,объявленый президентом Годом Молодежи.Вы почувствовали заботу государства о себе?
омг... если за термином "забота" имеется ввиду постановление запрета на неформальные субкультуры, введение комендантского часа (огр. нахождения на улице до 22:00), сокращение университетов по всей России, усложнение поступления в университеты (добавили кол-во сдаваемых предметов на специальности) . то нет.

Один плюс произошел за этот год, появилась возможность подавать документы не в один вуз страны, а сразу в несколько.
Евгения Файрушина
Лучший ответ
Вы перечитайте последнюю фразу : "...заботу государства о себе? "
Слово "государство" и "забота" не могут упоминаться в одном предложении, к сожалению...
Даж не знаю что ответить )) Может быть чуть-чуть ))
все такие обиженные! А вот мы почувствовали немного - больше стали прислушиваться к нашим вопросам, увеличили число городских (не частных) молодежных вечеринок, открыли какие-то новые парки и стадионы, в конце концов новые передачи по тв показывают (а не только новости, где все страшно) ! СПАСИБО ХОТЬ ЗА ЭТО, ДОРОГОЕ МОЕ ГОС-ВО! =)
Чем же государство помогает молодежи? хоть бы стипендию прибавили !
конечно нет
нет
да уж, а я уже и забыла что это год молодежи..
Ерназар Алиев
вообще никак. аж выть хочется.
Это красивый пиар!! !
А забота? ? Помоему проход в зоопарк в пятницу бесплатный!)
Sherzod Avlikov
нету!
Karo Miqayelyan
А кто нибудь хоть в каком нибудь году хорошие изменения почувствовал? Тут удивляться не чему на самом деле. А вообще надо самим шевелиться а не ждать с моря погоды. :)))
Vladimir Коvazki
нет никакую