Прочие социальные темы

Немного бабковский вопрос. Почему молодежь, особенно в Москве, (до 50 лет) спивается ?

Есть же куча развлечений, в том числе и бесплатных. Форумы, волонтерство, прогулки с животными, настолки. Как по мне, так уже лучше развратом заниматься, чем бухать каждые выходные
Алия Ахметова
Они дети своих родителей,их так воспитали .
Marina Evtushenko
Лучший ответ
В настолки тока Харламов из "камеди"хорошо играет )
Потому, что это приятный процесс на первых порах.
Москвичам туда и дорога.
Нормальный человек не может спиться, он может выпивать, но спиться не может
Елизавета Т
В окружении моего сына таких НЕТ! Образованные парни, работают на хорошей работе при хорошей з/п, любят девушек! ))
Алия Ахметова а можете дать их профили в соцсетях? Я взрослая тетя, 34 года, но может им постарше нравятся
Пишут, что как раз молодёжь предпочитает трезвый образ жизни. А те, кто "до 50" - уже средний возраст.
чушь. в москве миллионы людей трезвые и спортивные.
Алия Ахметова да я прям наблюдаю толпы таких спортсменов каждую пятницу вечером
Устали от Путина
S A
Алия Ахметова Путин заставляет бухать?
Все идет по плану. Спившийся перед телевизором народ проголосует за все
Может потому что бутылка водки стоит дешевле чем учебник для ребенка в школу?
Или потому что бутылка пива стоит дешевле чем бутылка сока ?
Может потому что на весь район две спортивные площадки и двести пятьдесят пивнушек ?
Может потому что в этой стране вызвать проститутку дешевле чем вызвать деда мороза ребенку в новый год ?
Может потому что что бы выплатить ипотеку нужно работать по 12 часов в день без выходных пару десятилетий и при этом себе во всем отказывать ?
Или потому что кто то создал все условия для того что бы у людей не было веры в будущее и было полное ощущение безнадежности и обреченности ?
Я не знаю,как и не знаю почему Россия при всех ее богатствах на первом месте по числу самоубийств среди мужчин.
Не знаю почему смертность значительно превышает рождаемость уже который год.
Не знаю почему у нас один из самых высоких показателей в мире по количеству полицейских на тысячу чел в мире.
Знаю одно так быть не должно,что то не так с этой страной.
Алия Ахметова "Может потому что в этой стране вызвать проститутку дешевле чем вызвать деда мороза ребенку в новый год ?" - серьезно? ) Не видела дед-морозов за 300 уе в час
Всё от безделия и отсутствия идеологии.
Меняй компанию.
Daria Trefilova
Мы не спиваемся Вы что-то путаете. Мы можем выпить, но чтобы спиваться...
Ilqar Yasaroglu