Прочие социальные темы
Немного бабковский вопрос. Почему молодежь, особенно в Москве, (до 50 лет) спивается ?
Есть же куча развлечений, в том числе и бесплатных. Форумы, волонтерство, прогулки с животными, настолки. Как по мне, так уже лучше развратом заниматься, чем бухать каждые выходные
Они дети своих родителей,их так воспитали .
В настолки тока Харламов из "камеди"хорошо играет )

Потому, что это приятный процесс на первых порах.
Москвичам туда и дорога.
Нормальный человек не может спиться, он может выпивать, но спиться не может
В окружении моего сына таких НЕТ! Образованные парни, работают на хорошей работе при хорошей з/п, любят девушек! ))
Алия Ахметова
а можете дать их профили в соцсетях? Я взрослая тетя, 34 года, но может им постарше нравятся
Пишут, что как раз молодёжь предпочитает трезвый образ жизни. А те, кто "до 50" - уже средний возраст.
чушь. в москве миллионы людей трезвые и спортивные.
Алия Ахметова
да я прям наблюдаю толпы таких спортсменов каждую пятницу вечером
Устали от Путина
Алия Ахметова
Путин заставляет бухать?
Все идет по плану. Спившийся перед телевизором народ проголосует за все
Может потому что бутылка водки стоит дешевле чем учебник для ребенка в школу?
Или потому что бутылка пива стоит дешевле чем бутылка сока ?
Может потому что на весь район две спортивные площадки и двести пятьдесят пивнушек ?
Может потому что в этой стране вызвать проститутку дешевле чем вызвать деда мороза ребенку в новый год ?
Может потому что что бы выплатить ипотеку нужно работать по 12 часов в день без выходных пару десятилетий и при этом себе во всем отказывать ?
Или потому что кто то создал все условия для того что бы у людей не было веры в будущее и было полное ощущение безнадежности и обреченности ?
Я не знаю,как и не знаю почему Россия при всех ее богатствах на первом месте по числу самоубийств среди мужчин.
Не знаю почему смертность значительно превышает рождаемость уже который год.
Не знаю почему у нас один из самых высоких показателей в мире по количеству полицейских на тысячу чел в мире.
Знаю одно так быть не должно,что то не так с этой страной.
Алия Ахметова
"Может потому что в этой стране вызвать проститутку дешевле чем вызвать деда мороза ребенку в новый год ?" - серьезно? ) Не видела дед-морозов за 300 уе в час
Всё от безделия и отсутствия идеологии.
Меняй компанию.
Мы не спиваемся Вы что-то путаете. Мы можем выпить, но чтобы спиваться...