Прочие социальные темы
Да, поза - типичная!)
Если человек стоит к стене спиной, а его нога согнута в колене и приставлена к стене, что вы подумаете об этой позе?
Увидела в фильме как девушки легкого поведения, так стоят и в голове всплыла картина нашего физрука в институте. Да он стоит ведь точно также! Но почему-то раньше не обращала на это внимание. А что вы подумаете, если увидите человека, стоящего в такой позе?
Если это мужчина-то подумаю, что он ждет ЕЕ... а если женщина-кого подвернется...
на примере спорта - можно по внешним признакам определить принадлежность человека к тому или иному виду спорта.
А если я буду стоять воткнув мизинец в ухо? А? Мой друг, как то стоял так (я имею ввиду спиной к стене с согнутой ногой - не с мизинцем в ухе) и кто-то сказал ему, что так стоят проститутки, и что он видимо пренадлежит к их кагорте.. . бить его не стали, но он узнал много о себе нового, потому как, дебилизм бесит.
Про шпагу, в правой руке!
Я бы подумала, что не ему, веротно, мыть стены!

Нормальная поза, если стоять устал человек. По логике, тело ищет перемены позиции от усталости стоять в одной позе. И девушки легкого поведения в такой позе тут не при чем! :О)
что касается вашего физрука - так он просто отрабатывает упражнение "пистолет". между прочим, удерживать одну позу в течение некоторого времени - физическая нагрузка. попробуйте сами.
Ёклмн! Надо-же, а я и внимания не обращал, теперь буду внимательней за другими наблюдать- нет ли среди них "девушек легкого поведения"
а просто ровно стоять несподручно--ничего более
...к сексу готов..
Выпяченная у девушки нога - это как предложение оценить товар "лицом", ну и соответсвтенно - купить либо нет
Ничего, увы))
Такой человек ищет защиты. ..Или физрук - проститут ))))

Всегда важен контескт.. .
Физруку просто удобно так стоять
а девушкам легкого поведения - вобще неважно как стоять - все, кому надо, и так знают, где они стоят
Физруку просто удобно так стоять