Прочие социальные темы
Меня умышленно называют девушкой, пытаясь таким образом обидеть. Что мне ответить?
когда я стараюсь им что то доказать и по - серьезному с ним разговариваю их это только больше распыляет.
Так ты стринги сними и надень штаны.
если по внешности? ? то одно а если по образу жизни и характеру это другое. .
если у вас просто длинные волосы это имидж и вряд ли СТИВАНА СИГАЛА назовут девушкой, или байкеров или метталистов у них как правило тоже длинные волосы, если вы занимаетесь модельным бизнессом то там часто для определенного имиджа длинные волосы но там совсем подход дргуой это профессия.. .
либо не ввязываться в скандал тем самым предоставляя удовольствие недалеким людям, «Некоторые бывают людьми не по существу, а только по названию» Цецерон
либо просто не обращать внимание.. что тяжелее, но правильнее.. либо морду набить один раз и решить проблему раз и навсегда иногда мужланам именно такой подход более понятен. .
Хорошо хоть не бабушкой. Наверное слишком похож на девушку. Других ведь не называют?
может подстригись налысо, тогда точно не будут называть девушкой.
когда я прочёл вопрос и посмотрел на автар, я подумал ты хочешь чтоб тебя женщиной называли. потом только дошло что парень.
Возможно, не стоит выставлять напоказ свое явное отличие от остальных? ? Вы не думали над этим???
А ты в ответвет называй их - юноши или если это женщины, то тётеньки
необижайтесь девушка мужики они все мужланы..))
А ты на самом деле парень? Смени имидж!
докажи
смените имидж.
Что видят- то и говорят.
Уе.... и злоумышленников так чтоб говорит не могли.
Раз называют специально, чтоб обидеть.. . Скорей всего это просто не обремененные интеллектом люди, а на таких, как известно, обращать внимания не стоит.
У кого мозгов в голове не хватает, так что ж на них внимание то обращать, ты же личность живи сам по себе и все
ну что видят, то и говорят! =)