Прочие социальные темы
Вай когда ставят +1 это типо так обидеть пытаются?
не морочься по ерунде
Да и хрен с ними! Жмоды!
Это значит, что ваш ответ или вопрос не понравился.
Как правило.
Но есть субъекты, которые хотят обидеть
Как правило.
Но есть субъекты, которые хотят обидеть
Неа. . это пытаются из КОЛышек- заборчик построить...
Наверное. Мне это не нравится. Ну не нравится ответ, или вопрос, пройди мимо, зачем гадить?
Есть такая поговорка-загадка: ни кола, ни двора - импотент без квартиры. Вот они и пытаются хоть как-то себе "кол" восстановить. Но умственная импотенция неизлечима. Особенно у тех, кто на ответ своего мнения не оставляет, а просто единицы россыпью...
ну типа да ))) только я на этих имбицилов внимания не обращаю
бывает ставлю если коменты закрыты
мне часто ставят такие баллы, но это лучше, чем получить комментарий.
Вы же на меня не обиделись =)))
да мне как то все равно на эти оценки реально, но наверно чем то твой вопрос или мой допустим задел за живое другово вот он и ставит кол или он просто стерва
Да... тут таких много козлов которые выставляют оценки. Я лично такого мнения: нравится вопрос или ответ оцени на 5, не нравится- оставь себе свою оценку 1, 2. Почему? Потому что у каждого свое мнение и каждый волен отвечать так как ему хочется. Не нравится ответ-напиши свое мнение и нечего выставлять оценки.
ну да намекают типа быдло
Наверное показывают своё несогласие с ответом, например. А может это несостоявшиеся школьные учителя так душу отводят. )))
Запомниться)).
Во, блин! Прям проблема вселенского маштаба!
Я часто жалею, что нет ЧЁТКИХ МИНУСОВ
Меня тоже это бесит, не согласен с мнением - твои проблемы, кому нужен твой +1? А вот поддерживаю всегда с удовольствием на +5 не скуплюсь!
Нет, это типа с тобой соглашаются, но не полностью