Прочие социальные темы

Что сделать с пьяным мужем?)))

Любить его больше и больше, и тогда он поймёт, что алкоголь- это не главное!!!!
Сара Урок
Лучший ответ
усыпить
Natali_ Aries
вариантов много ,
но
лучше - уложить спать
Не злить его.) Утром дать встряску его мозгам, если имеются.)
Ерлан Байзаков
Анекдот есть.
Приходит муж пьяный домой, жена его раздела, из карманы выпал презерватив, ну она со злости ему в сраку его вставила.
Утром муж выбегает из туалета мрачнее тучи,
Жена спрашивает "Опять с друзьями нажрался? "
-Нет у меня больше друзей!
дать ему отоспаться, а потом делать всё что угодно...
Спать послать, а наутро отпинать, чтобы больше не бухал, зараза такой)))
а что что то надо делать?
Лена Фисенко
пьяным мужем скандалить - последнее дело. Можно еще и получить в глаз. Все разборки только с трезвым
Kubat Kanymet Uulu
Под голодный душ и спать его.
Не трогать! Ждать когда проспится и начинать мозговую атаку на его больную голову. И помни "Пьяный проспится, а дурак никогда"
Ждать, когда будет трезвым.
Сергей --------
Выпить, составить кампанию
Алексей Spurlos
Уложить спать
С утра опохмелить
И так до тех пор пока он не задумается откуда такая щедрость
Raf Akjiqitov
Уложить спать, а утром пообщайся, если есть о чем.
Есть такой анекдот . .
Мужик с бодуна просыпается, идёт в туалет а из попы презерватив торчит . .
- АААААААА . .не может быть . .
раздеть, умыть, спать уложить, и сбегать за холодненьким пивком на утро!

а если степень его опьянения позволяет заниматся сексом, предоставить ему такую возможность!
расчленить
а зачем с ним Что - то делать - пусть спит
Накрасить ногти на руках, каким нибудь розовым лаком, и забыть разбудить во время на работу, что бы он собирался в торопях:) На работе оценят: )
Еще можно сделать первокласный макияж и интимную стрижку:)
Elena Katrannick
Дать выспаться!!!!
Rysbike Asanova
Бросить !!!
уложите его спать, потом накормите и опохмелите.... всё-таки как-никак муж))
расола дать.