Это отмаза.. . причем банальная.. . факт есть факт.
Теперь запрячьте это в глубине памяти и забудьте об этом как страшный (ну или не совсем) сон.
Есть физическая измена, есть моральная.. .
физическая это банальное удовлетворение тела.
моральная. . тут по серьезнее.. . надеюсь у вас физическая. .
поэтому живите себе дальше.... и не напивайтесь так.
П. С удалите вопрос что бы избавить себя от возможных проблем
Прочие социальные темы
Если сильно пьяный (сходил на лево), и почти ничего не помнишь-это же не измена? Трезвый бы ни в жизни этого бы не сделал.
А если жена сильно пьяная сделает то же. Как будете считать? Изменила или нет?
Светлана Милюкова
Незнаю точно-но наверное убил бы.
алкогольное опьянение является отягощающим фактором преступления.
А если б человека убил? То же не считается?
Светлана Милюкова
Ну ты и сравнил....
Измена. Изменил с бухлом здравому смыслу и человеческой сущности.
А если бы ты по пьяне кого-то грохнул? Это было бы преступление? Мужики! Давайте на пьянку не будем ничего списывать. Насильно ведь ни кого не поят.. . Сами виноваты.
трезвый бы и в аварию на машине не попал бы, например,... так что теперь, пьяных водителей, которые о дтп не помнят не судить?
Что у трезвого на уме, то у пьяного на деле ...
А если еще и в презервативе - то, вообще, детская шалость! ))
Светлана Милюкова
Бугага.
Не нужно надираться до свинского состояния. Всё в меру.
смотри чтоб жена на страницу не глянула а так молорик
Не надо все валить на алкоголь.. . А то сначала напиваются до забытия,... потом опомнившись как дети пытаются найти себе оправдание.
нет конечно - это типа подрочил по-запаре
измена, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, я это к тому что ты уже за долго до самой измены подсознательно об этом подумывал !!!
Сегодня ты пьяный изменил, оправдывая что ты нечего не понимал, а со-временем и терезвый.
измена! Не оправдывай себя и покайся!)