Прочие социальные темы
Вам тоже не нравятся пьяные - особенно, когда вы трезвые?
" Когда я пью, так трезвых не люблю " А. С. Пушкин, «Борис Годунов»
Мне вообще пьяные не нравятся.
Человек вполне в состоянии научиться контролировать процесс перехода от "выпивши" к "пьяный в сопли".
Выпиваю регулярно, напиваюсь пару раз в год от силы и то дома.
Чувство зависти побеждает.... смотреть на них не могу.... хочу того же! :-))
Мне всегда не нравятся пьяные, алкоголь не употребляю, так что всегда трезвая.
Я всегда трезвая и пьянь не нравится.
Екатерина Филатова
А в подшофе? :-))
По христиански -- любить трезвого и лол сможет ,-вы любите и пьяного !
Светлана Мёдова
Лол - Переведи ...
Пьяных не люблю, когда трезв.
Трезвых не люблю, когда пьян.
Но, будь моя воля, алкоголь бы по именному рецепту выдавал с пометкой во вкладыше к паспорту, где стояла бы норма.
Пускай трезвые предприимчивые пенсионеры обогащаются! А заодно пожинали бы плоды своего бизнеса)))
Трезвых не люблю, когда пьян.
а мне они вообще не нравятся! ни когда я пьяная, ни когда я трезвая!
кому пьяные нравятся? слабаки .
Зато когда я пьяная, мне все кажутся пьяными тоже. А вот наш директор, когда врачи запретили ему пить, просто осатанел. Люди с работы вылетали только так. А раньше ничего.
Употребляю, но когда трезв не люблю пьяных
Состояние "пъяный" имеет много стадий - ласкBоый, агрессиBный, сонный и т. д.)))
не люблю с пьяными общаться, такой бред несут, употребляю очень редко, только по праздникам, надо самому догнаться чтобы не слушать их...
Не нравятся, ни когда трезв, ни когда выпимши, не люблю людей которые себя не контролируют, и под действием алкоголя превращаются в животных.
Нет, но я их быстро догоняю.
Не то слово. . просто бесят!!!
ненавижу жару, толпу и алкоголиков, хотя допускаю некоторое подпитие в определенных обстоятельствах, но не до свинского обличия и тотальной деградации)))
О да, еще как) ) думаешь, я бы так никогда)))
не мне прикольно! увидел один раз на улице увидел девчонку в кустах лежала, мы с ней сексом занялись.