Прочие социальные темы

А вы когда-то много по СССР поездили? Где вам особенно нравилось бывать? Мне очень Одесса нравилась и Ташкент тоже.

ещё Кисловодск и Сочи.
Бывал, бывал.... а еще я бывал там, где нога человека до меня не ступала, я ведь геолог, исколесил СССР вдоль и поперек.... увы, как жаль, что больше такой красоты не увидеть....
Антон Дедюля
Лучший ответ
Поездил, больше всего мне нравилось бывать в Риге и Вильнюсе.
Мне нравились Карпаты. И Прибалтика. Я была влюблена в Юрмалуи Каменец-Подольский. Меня завораживала Одесса и Киев, Владимир и Суздаль, Ленинград И Москва. Как сказку вспоминаю Кижи и Соловки, и древнюю Бухару. Помню, как восхищалась Тбилиси и Ереваном, Новгородом и Волгорградом. Я - поездила, да. И по Пушкинским местам, и по Дермонтовским, и по Тургеневским. И по местам великих сражений, и по местам древней культурв, и по театрам страны, и по ее музеям, и по ее храмам. Мне есть, что вспомнить...
Klaus Limitless'
а сейчас как?
Оксана Марова
Поездил в свое время. Восхищали люди - умением выживать.
Инкар Сагинова
Поездил, в командировки, в турпоходы, - Рига, Киев, Ташкент, Алма-Ата, Фрунзе, Ленинград, Волгоград, Мурманск, Николаев, Муром, Суздаль, Владимир, Набережные Челны, Красноярск, Новосибирск, Самарканд, Исфара, Брест, Западный Тянь-Шань, Северный Тянь-Шань, Центральный Тянь-Шань, Памиро-Алай, Алтай, Горная Шория. Понравилось в Санкт-Петербурге, в Красноярске. В горах везде здорово. Но лучше моего родного города ничего нет.
Руслан Ахметов
Юрмала, и конечно Одесса, мы с семьёй и сейчас стараемся туда выбираться
В Одессе служил... хороший город.
Гурзуф, Ялта, Севастополь.... НОСТАЛЬГИЯ.
Киев, Ленинград.
Поездил много, но лучше Мухосранска и Задрищенска городов не видел.
А я жила в Ташкенте... ностальгия...