Прочие социальные темы

Брат-голубой

Что мне делать,сегодня об этом узнал.
В баню вместе неходи :) За мылом ненаклоняйся итп )) А так живите ))
Anar Sarkulova
Лучший ответ
Конечно, принять такое трудно. Но ведь не педофил и не убийца. Так что ничего страшного, прими как есть, если он такой, то ничего изменить нельзя, с этим рождаются.
Snoopy Doggy
В семье не без урода. Но он - твой брат!
А что ты можешь сделать? Общаться или нет. Выбор за тобой.
Да ничего - живи. Не вздумай устроить разборки с братом. Это его беда, болезнь. Ничего просто так не бывает. Видимо, у него не было хороших отношений с отцом. Всё имеет свои причины.
Елена Кашкина
Старший или младший:))) )
Мда, поговорить с ним!!
Жа
Жанна
Постораться понять....
А в чём проблема? У всех свои недостатки.. . Я, например, толстая - и чё? Он ведь не перестаёт от этого быть твоим братом...
Ирина Кокина
в семье не без урода .пусть жывёт .тебя можноо понять, но он брат .но поговорить надо, а вдруг мозги ещё остались .
Это его выбор и он твой брат. Прими как есть
ппц... В семье не без урода
Elena Seelheim
..а сестра розовая...
береги жо п ку!
Лия Мамченко
убей его)))
ебать, убей его, извини, вправь мозги, вьеби, научи помужски. Это первый способ.
Второй способ поговорить. Подумай как воспримут родственники, твои дети, и будут говорить мой дядя голубой. Просто так принять нельзя, т. к. вас не двое, у вас много родственников друзей, которые я вас уверяю будут даоепывать за спиной что у тя брат голубой, и жизнь он свою подпортит. А как узнал, может это всеголишь догатки.
Ах да, если он бисексуал, то удача более на твоей стороне.
Каждый человек - личность, каждая личность имеет право жить. ЭТО ПРАВО ВЫБОРА КАЖДОГО. Надо просто его понять не такая уж это проблема, Главное сохранить братские отношения, вот это намного сложнее.
может он бисексуал?