Прочие социальные темы
Что делать?Из-за меня пострадал брат!
Скажите что тут можна поделать?Короче мой младший брат учиться в школе.Мы в своё время учились в одной школе и учил нас один преподаватель(она).Я с етим преподавателем в очень нехороших отношениях. Просто в своё время из-за разногласий с ней у нас постоянно были споры.Она даже на дале мне нормально закончить школу!(после школы пошёл в армию,потом сдал на права).Недавно мы встретились с неё на улице.Она задавала мне разные вопросы типа"доспорился"...ну я послал ёё на***!!!Сегодня приходит домой младший брат (в етом году заканчивает школу) с нервами и объяснил мне,что из-за того,что я ёё недавно послал,она когда проводили итоговую контрольную взяла его работу,вытряхнула оттуда какую-то шпаргалку,потом порвала его тетрадь и выгнала из класса,сказав,что перездачи для его не будет!Он и так плохо учиться а тут ещё и ноа со своими выходками!Что делать с братом и преподавателем-может пойти с ним вместе в школу и поговорить...хотя о чём?
она вряд ли сможет доказать, что вы ее "послали", вряд ли найдет свидетелей, а вот скандал, что она в классе устроила видели все, надо написать на нее заявление и собрать подписи учеников, сделать несколько копий, с одной из копий обратиться к директору, а другие пообещать передать в высшую инстанцию и в СМИ, и ничего не бойся, сейчас учителям такой разнузданности в поведении не позволено, укажите в заявлении, что у нее неприязнь к семье и, именно она, довела до того, что вы не смогли закончить школу, грамматику при составлении документа обязательно проверьте, не волнуйтесь, вы сделали все правильно, некоторые вещи иногда надо называть своими именами, но не всегда, необходимо избегать не цензурных выражений и не общайтесь с ней больше, просто поворачивайтесь и уходите, вы ей ничем не обязаны
А за каким хреном ты стал с ней базарить, раз брат у нее учиться? ! Попробуй пойти к директору, скажи, что ты это так не оставишь.
Идти в школу надо, но не вам, а родителям. А шпаргалку брату тоже вы пордложили? Вы раздражитель, который вызвал несколько более неадекватную реакцию учителя. А ваш брат с его шпаргалкой - выиновник ситуации. А хамить учителям, даже бывшим не нужно.
Женя Холодов
Спасибо...из-за неё (конкрето неё) я сижу за баранкой автобуса день и ночь,хотя мог бы сидеть за столом в офисе с кондиционером!
А ОТЕЦ у вас есть?
Он пусть и поговорит...
Женя Холодов
Отец разбился в 2005,мать бухает!!"!
Сходи и извинись. Ради брата можно через себя переступить.
Я бы её без свидетелей, в тёмном уголочке подловил её и объяснил ей что да как.
Женя Холодов
Нафига ёё ловить...своим автобусом "случайно" переехал да и все дела!
я конечно понимаю, что Вам очень не хочется с ней разговаривать о чем-либо, но Вы просто объясните ей, что не стоит показывать неприязнь к Вам через брата...
Может извиниться за всё, сказать что она очень хороший преподаватель и подарить букет цветов???
брат пострадал из-за себя ибо нечего жульничать Сегодня оценку украл а завтра что? А старших посыхать на ухо не хорошо особенно при исполнении служебных обязанностей
а ты то здесь при чем. шпору то у братана была
Женя Холодов
Просто она и меня и брата тихо ненавидит...та и послал я ёё недавно,когда автобус мешала чинить...вот и срывает зло!
Думаю повлиять на неё может только директор. Он то хоть в адеквате? Просить у него другого учителя, т. к. этот предвзято относится. Должны пойти навстречу.
Женя Холодов
Спасибо...пойдём на разговор с директором!
Ну раз уж вытряхнула шпаргалку, то все правильно сделала, что выгнала. А вам бы вообще сходить к ней извиниться, не дело это нахуй посылать человека, женщину и учительницу вашу (не брата, а вашу) .
А там глядишь и решится вопрос.
Правильно сделал что послал, а вот нащет брата это сложновато.... м-м-м.... ненаю.: (
мне кажется нельзя всё сваливать в одну кучу послал за хлебом - это плохо; но шпору ведь не ты ложил в тетрадь брат ложил он и виноват а исправить всю эту лабуду необходимо вам вдвоём и начать надо с извинений. ведь всёже вы оба виноваты по разному но виноваты
уволить училку!