Прочие социальные темы
мой брат наркоман что делать ?
у меня брат наркоман ему 24 года . мне уже это порядком надоело и так как я с ним в ужасных отношениях, хотелось бы его упечь куда по дальше вопрос в том куда мне звонить и что ему будет за это ? ( при этом состоит на учете в психиатрической больнице )
Отправить на лечение.
Сочувствую, но поделать в этой ситуации что-то- проблематично.
звони в покров
Ничего у тебя не получится, Если ширяется то это не лечится. Есть один способ, но через 2 часа он уже будет труп. Пойдёш на такое?
Это его уроки, пока сам не осознает, никто и ничто не поможет
Разделить его увлечение
братан твой реально попал -приготовься -или он колится и медлено умирает при этом вы обнищаете в край или он бы умер быстро и всё!
нет ни одного нарка который завязал!
терпи
упечь только можно в тюрьму. За хранение, транспортировку или сбыт наркотических препаратов. Принудительного лечения в Украине ща нет. В России - не знаю. Но, выйдя из тюрьмы - он снова начнёт употреблять.
кайфуй на пару
Позвани в норкалогию, его не надолго упекут, а так при получении норкаты, если его заметит милиция то наверно и подольше упикут, а так забери у него ключи от дома, поменяй замки .
Уважаемый Вячеслав, если вам брат наркоман советую обратиться в реабилитационный центр для наркозависимых. Для ознакомления зайдите на http://svoboda-narko.ru/ у меня когда ситуация была подобная вашей, только друг увлекся сильно наркотиками. Было желание у него покончить с этим но никак не мог остановиться. Здесь в этом центре ему назначили лечение и уже через короткое время он стал обычным жизнерадостным человеком. Так что обращайтесь, уверен помогут.
поймать не выпускать к друзьям и в это время его лечить