Прочие социальные темы

Вы грязную посуду на утро оставляете?

Самгат Анасов
Нет... всё мою вечером )
Наталья Найленко
Лучший ответ
Я - нет, а вот с женой по этому поводу иногда ругаться приходится.
К сожалению!
Т)
Татьяна )))
когда как, но чаще моем сразу
Никогда! Моя бабушка говорила, что отавляя посуду грязную на кухне на ночь привлекаешь нечисть в дом. .
Глупости? А кто его знает....
Принципиально никогда.
Даже до того, как появилась посудомоечная машина.
Нет, складываю в посудомоечную машину, а утром включаю...)))))
Нет. Мне от одной мысли противно, что за стенкой посуда грязная. А уж утром тем более раньше просыпаться не стану, чтобы ее вымыть. Поэтому сразу как поем посуду под воду!
Sultan Nurlan Uulu
В большинстве случаев - да! И даже есть этому оправдание: после сна болит спина, и когда 10-20 минут стою у мойки, ее отпускает. Зарядка по необходимости.
Ирина Звягина
И что?
Нет, вот где-где, а это не приемлю ((пустые бутылки в паке в прихожей допускаю, а немытая посуда в раковене-нет ((вот ты попал в тему))
Dashka... ***
...а як же!... все моют после еды, а я перед едой... =Р
Я не терплю беспорядок, особенно на кухни
да.. . и на следующий вечер.. . и на следующее утро.. . а потом кто ее моет-)
Oh. yes, I am so lazy in the evenings!
Самгат Анасов I then the same ...
Зачем оставлять!! ! Самому же неприятно когда утром встаешь и видишь грязную посуду!!!
Увы, да... но всегда нахожу уважительные причины :-)...по крайней мере для меня убедительно-оправдательные
честно-ДА!!!!