Прочие социальные темы
Кто был на волосок от смерти? Как это было?
2 раза была, а вот вспоминать не хочется-жутко.
Я однажды сажал тяжёлый груз (лес-кругляк) в вагон. И стоял в вагоне. Трос оборвался, десять тонн дерева начали падать на меня, и через пять секунд я с удивлением увидел, что стою на борту вагона, сверху. То есть, совершил обратное сальто вверх на три метра. Разумеется, сделать этого никакой человек на Земле не может, даже самый крутой циркач. Но я-то сделал. Жалко, что не помню момента своего полёта. Вот что значит "за жизнь обосраться"!
Грузовик проехал по босоножке, но в таком месте, что даже больно не было, в сантиметре от конца света... Шофер высунулся, очень ругался - испугался больше меня!
Ну как было? Влетели мы на вохождении в туман. Заплутали. И лежим себе в палаточке. А на высоте ведь силы уходят. И понимаем, что кирдык -- "четыре трупа у палатки". Спасло нас чудо. Я отлить вышел, и вдруг на мнговение ветер разогнал туман -- и я увидел, куда спускаться.
Лучше вам этого не знать. Я пробыл месяц в реанимации насмотрелся, на всю жизнь хватит. Три клинических смерти перенёс.
кто в смерти был, тот мало что запомнит.
Страшно.
Я попал под трамвай. Но удачно - он меня ударил, и я оказался между рельсами, а не на рельсах. Поэтому он на меня наехал и ничего мне не отрезал, остановился, когда наружу торчала одна моя голова. Было дико страшно в тот момент, но видимо, у меня крепкая нервная система. Впоследствии я вспоминаю этот случай со смехом.
В армии на полегоне, кидали гранаты ргд-5. Один товарищ от страха кинул себе под ноги. Я стоял рядом и успел отпрыгнуть. Дальше знать ненадо.
Мрачно и чертовски больно это было.
3 раза... умирать не страшно, страх приходит после... аааааа еще чуть-чуть и все, волна ужаса накрывает с головой... но через несколько минут такая радость, ура я жива, я жива вопреки всем прогнозам врачей и вообще вопреки всему... и так каждый раз...
2 раза в автомобильной катастрофе. 1 раз с подругой зимой. Она вела. Впереди резко затормозила машина. Подруга инстинктивно, чтобы избежать удара, крутанула руль влево. Машина перевернулась раз 5, падая в кювет с горки. Чтобы нас достать разрезали машину. Мы же отделались царапинами.
2 раз я ехала с подругами на магистрали. Я была на переднем сидении пассажиром. (Сзади еще 2) И тут подруга говорит, что у нее отказали тормоза, включая ручник. Поскольку была ночь, мы решила, что машина сама остановится, если не нажимать на газ. Не тут-то было. Она начала наоборот набирать скорость. Мы позвонили в 911 и нам сказали, что сделать, чтобы немного сбить скорость, что мы и сделали и сбили ее до 45 миль в час. Как назло, мы приближилась к пункту отплаты магистали (в моем штате дороги платные) , где были шлагбаумы. Нам сказали прыгать. До сих пор помню это пиздец. Вначале мы выкинули из машины свои сумки и другие вещи, которые нам могли понадобиться. Я прыгала последней, потому что села на место подруги, чтобы рулить машину (руль, как ни странно, работал) . Это был пиздец, но ничего не сломалось, хотя через несколько часов дико болело все тело.
И один раз я пошла купаться ночью в шторм в открытое море одна. До сих пор не знаю, как выбралась на берег.
Александр Силинский
фантастика какая-то про машину без тормозов, а в нейтралку не переключалось? а ключ вытащить нельзя было? Ну и что потом нашли причину что с тормозами было? Просто недавно тут случай был точно как ваш, 4 человека погибли, оказалось что коврик на педаль газа просто попал как-то. Из за этого случая теперь тойота будет отзывать свои машины и менять всем коврики бесплатно =)
Как это было пока сам не очутишься не поймешь. поймешь перед смертью) Короче херого и страшно, очень.
Мой известный однофамилец. согласно информации НТВ-шной передачи: рубрики "Победившие смерть" попал в страшное ДТП: переходил улицу (это было примерно лет 30 назад) , и его сбил грузовик, да еще наехал. И он выжил! ! Это чудо.
перед глазами пролетает вся жизнь и становится очень жаль за бесцельно прожитое время без фальши
Хреново.
Много что было. Ничего интересного.
"Когда умрешь- тогда поймешь, какая штука жизнь. "
не приведи господи такое испытать
Помню. как вдруг погас свет. осознаю одновременно. что его не могут отключить сразу и везде. холодная рука на шее и голос (звучит .как через вату) труп. вызывай ментов и скорую. Крик мамы .как она может кричать. она же умерла 3 года назад .Отец почемуто молодой .Говорю "тебя же нет. умер в 84 году. а он улыбается. и матом на меня "уе.... й отсюда"тебе тут нечего шататься".(Когда папа жив был всегда так говорил) .
и тут же мама в платье которое мы вместе с ней шили .плачет и улыбается одновременно. Потом вдруг нет никого и так хорошо стало. туман очень густой. и резко боль чейто крик. Куда на х.. . Живой он.
Если кто вспомнит .Москва 21января 2003год. стройка здания банка. электричка до Подольска .общага. Низкий поклон вахтерам. что не бросили в беде чужого человека.
могу сразу сказать! тунель не из приятных! а в остальном как в обычном сне! тока сон не кончается!