Прочие социальные темы

У вас были такие моменты, когда жизнь на волоске? еще чуть-чуть и ...Поделитесь историями.

Было один раз. В Алмалыке в.... году провалился на крыше медеплавильного цеха на высоте 50 метров, спасли в последнюю секунду.
Aman Rana
Лучший ответ
Начиная с детства они продолжаются и по сей день.
Мария Михно
..История очень редкая. Выхожу из подьезда а сверху сосулька ..тресь, хорошо, что по голове.
Ольга Косенко
Бывали моменты в жизни. .
Человек - вообще хрупкое создание, если и сохраняют жизнь, то только по воле случая..
У меня вся жизнь состоит из таких моментов.
Однажды было,, , на операционном столе чуть кровью не истёк. . Когда очнулся после операции пришёл хирург и так прямо и сказал,, , : -ну брат, , ты меня испугал впервые за 18 лет работы.
Человека, везде в любой момент подстерегает опасность.
Рита Зима
да.. . вот не давно.
мы играли в игру "а тебе слабо" и я простоприл и должен был открыть магазин, и кинуть туда снежку.
я открываю, и кидаю ( так вышло что я попал в охраника ) и я убежал. он вышел и начал орать.
мы перебежали через дорогу, и прибигает к нам какой-то парень. приставил моему другу ствол к горлу,
и что-то орет. потом мой друг-уебок все спихнул на меня. и тот вырубил меня.
очнулся я у себя дома. как мне потом сказали тот парень убежал.