Прочие социальные темы

За ЛДПР уже только потому голосовать надо Что лидер у неё прикольный весельчак а не бумажный чинуша?

Иван Городилов
Голосовать то зачем? Все ходы расписаны... а вот веселиться можно от души...
Татьяна Вагурак
Лучший ответ
Сходили бы к индийскому океану, помыли бы там сапоги ( если они у кого то останутся) и от его приколов со смеху бы все сдохли. Да он там еще каждой бабе обещал по два мужика
Настя Конюк
Вас ещё не лихорадит от слова партия? Давно пора забыть это безсмысленное слово и вычеркнуть из всех словарей русского языка.
В ЛДПР одни балваны и те кто их поддерживает такие же бараны.
Грязь к грязи и липнет. Что у вас может быть общего с ними и нахрен они вам нужны, а вы им? Что они вам хорошего сделали, а что хорошего сделали вам другие проститутские партии.
Не будьте такими наивными подлизами. Пора знать. что вы никому в этой стране не нужны со своими грязными и вонючими партиями.
Если они вам так дороги, целуйте их в зад.
Роман Маслов
можно его еще и президентом сделать.
Алечка Я
Не исключено
я так и делаю, но голосую всегда за Г. Хазанова
А вот он-то как раз порядок в стране и навёл бы.... Первым делом оторвав бы Лужкова и Батурину от сытного государственного корыта...
Viktor Domme
Такое же мнение.
А клоунами и должен руководить веселый человек. Хотя юродивые на Руси были поумнее остальных клоунов.
Танюшка )))
Не стала бы так рисковать страной!!
С такими прикольными весельчаками Россия уже побывала в такой ...Что лучше туда не возвращаться.
One In The World
Полностью с Вами согласна.
Было бы интересно посмотреть на то, как он стал бы руководить страной на деле, а не языком. Ему бы хотя бы в порядке эксперимента дали бы поруководить месяцок, другой.
Даша Епурь
Не все так просто, мы не Комеди-клаб оцениваем. Действий то от него мало, одна показуха и бравада...