Прочие социальные темы

Как Вы относитесь к Владимиру Спивакову?

Талантливый музыкант и ещё более талантливый менеджер. Очень образованный человек. Весьма средний дирижер, что проявляется в его симфоническом творчестве. Очень обаятельный, начитанный, знающий. Когда то обладал потрясающим звуком, пожалуй лучшим из всех учеников Янкелевича. Но это в прошлом. "Виртуозы" - когда то был гениальным оркестром, он был составлен из лучших оркестрантов Москвы. Из них сейчас в оркестре осталось 3-4 человека, уровень ушел, а бренд остался. Спивакова отличает сдержанное благородство манер, с которым незнакома профессиональная музыкальная среда. В этом его заслуга и главное отличие от собратьев дирижерской палочке.
Ryszhan Kalilolla
Лучший ответ
никак. Мы даже не дальние родственники
Как и ко всем классическим музыкантам: мне они скучны.
Я к нему не отношусь.. . У меня свой репертуар.. . ;-)
Обычный гений...
Владимир Мик
Талантливый исполнитель, не более.
Линр Галимов
великий музыкант. а как еще?
Максим Ленивец
Великолепно отношусь! Потому как не знаю - это, извините, кто?
Андрей Рябцев
К нему самому просто как к выдающемуся музыканту, потому что лично не знакома, а вот к Виртуозам Москвы под его управлением с огромным восхищением и уважением.
С уважением отношусь. И как к человеку и как к музыканту.
Максим Нуриев
Евреи полностью монополизировали музыку. не как музыканты конечно а как менеджеры
Не буду оригинальной - он действительно гений. То, что он делает - всегда интересно и на самом высоком профессиональном уровне. И при этом удивительный шарм...
Прекрасно, потому как уважаю!
Людмила Р