Прочие социальные темы
правдо что Умер Владимир Турчинский
прочитала в инете что Умер Владимир Турчинскийэто правдо?
Причиной смерти известного спортсмена и телеведущего Владимира Турчинского стал сердечный приступ.
«Вскрытия еще не было. Скорее всего, это сердечный приступ» , — сообщила «Интерфаксу» администратор Турчинского Елена Дари. Шоумен умер в ночь на среду в своем загородном доме.
Владимир Турчинский родился 28 сентября 1963 года в Москве. В детстве занимался самбо. Учился в Московском институте инженеров гражданской авиации. После третьего курса ушел в армию, где служил в десантных войсках. После армии закончил Государственный институт физической культуры, получив диплом тренера-преподавателя. Мастер спорта по дзюдо. Чемпион СССР по американскому футболу в составе «Московских медведей» .
В середине 1990-х годов он участвовал в телешоу «Бои гладиаторов» под прозвищем Динамит. Участвовал в мировых первенствах среди самых сильных людей планеты World's strongest man. Установил рекорд «Книги Гиннеса» , протянув левой рукой 20-тонный двухэтажный автобус сто метров. С 2003 года Владимир Турчинский был президентом Российской профессиональной лиги силового экстрима.
Турчинский вел ряд телепрограмм, в частности, «Фактор страха» и «Фактор страха-2» на НТВ, «Самый сильный человек» на канале «Спорт» . «Смех без правил» и «Убойная лига» на ТНТ. Вел программу о джазе и блюзе «Последний из могикан» на радиостанции «Серебряный дождь» . Снялся в нескольких фильмах.
У Турчинского остались жена и двое детей.
Ночью 16.12.в загородном доме умер известный спортсмен и телеведущий Владимир Турчинский в возрасте 46-ти лет.
Известный спортсмен и шоумен скоропостижно скончался Подмосковье. Об этом сообщает Life News.
Российский теле- и радиоведущий, шоумен, актёр, певец, писатель, бизнесмен, рекордсмен в силовых видах спорта, президент Всероссийской федерации силового экстрима 46-летний Владимир Евгеньевич Турчинский скончался в своем доме.
По предварительным данным, смерть наступила в результате остановки сердца.
Согласно сообщению Life News, Турчинский умер после того, как в одном из медицинских центров сделал омолаживающую процедуру по очистке крови - плазмаферез. Издание ссылается на слова его матери Нины Николаевны. Она рассказала, что процедуру Владимиру сделали вчера. После этого он поговорил с ней. Чувствовал он себя отлично.
Плазмаферез - метод лечения заболеваний различных органов и систем, состоящий в удалении жидкой части крови - плазмы, в которой и содержатся токсические и метаболические компоненты - носители причин болезней.
_____________________________
По словам родных, Владимир был абсолютно здоров. После смерти Турчинского его супруга Ирина находится в шоковом состоянии. Тело из медцентра доставили домой. Вопрос о его похоронах пока не решен.
«Процедуру ему сделали только вчера, – заметила мать Нина Николаевна. – Он мне позвонил радостный, довольный. Говорил, как хорошо себя чувствует, что ему кажется, что вышла вся грязь. Мне посоветовал тоже сделать такую же процедуру» .
____________________________________________________
У Егора Гайдара в туже ночь оторвался тромб. Ему было 53 года.
_____________________________
Да не умер Турчинский! Умер его отец!
Alina Egorova
его оцен недовно умер.а сегодня он
А хто это?
Alina Egorova
российский шоумен, бодибилдер и телеведущий
Что за бред. Во всех новостях по разному пишут
Alina Egorova
я незнаю в неете прочитала там написано что сегодня умер.непойму что все пишут что его отец??!
Жми сюда: http://Lenta.ru
да правда он, на 47 году... наш российский "Шварцнегер"...я еще не могу отойти от смерти Трахтемберга.... а тут еще и Турчинский.... (((((...
нет, отец его умер
Дмитрий Сокол
пруфлинк в студию
Сущая правда. Ещё сегодня умер политик Егор Гайдар.
Подробности об их смертях читайте тут: www.lenta.ru
http://i-wrote-murder.livejournal.com/961.html - здесь Турчинский уже умирал!! !(2007 год).. .Может и на этот раз желтая пресса не спит....Нормальный мужик Турчинский, жалко если умер...
Елена Ушакова
но только на этот раз это прада....((((((((((((((((((((((
нет....
Alina Egorova
ну если нет почему на всех сайтах пишут что сегодня он сканчался?!!
Да, абсолютная правда, жалко его, по нему не скажешь, а вот гайдара не жалко совсем
да, жаль его, вот что делают всякие препараты для бодибилдеров
Известный спортсмен и шоумен 46-летний Владимир Турчинский умер в одном из медицинских центров после омолаживающей процедуры, сообщает LifeNews. По другой версии Турчинский делал вчера очищение крови.
Отец у него умер в феврале еще. То ж вы старые ссылки смотрите.