Прочие социальные темы
Кто для вас Владимир Высоцкий? см. внутри
"Кем же был Владимир Высоцкий? Гениальный поэт, хулиган, бабник, экзальтированный циник, нежный романтик, великий исполнитель, алкоголик и наркоман, блестящий артист — кто он?"... (с)
Для меня он в первую очередь гениальный поэт, во вторую - превосходный актер. Если говорить обо всем остальном.... каждому из нас .для себя надо брать все лучшее, что могут нам дать наши великие люди. Поэтому главное - это его творчество. А личная жизнь - на то она и личная.
Самый великий поэт России второй половины 20 века.
Поэт и артист
Для меня он поэт, актер, автор-исполнитель.... а что там в его личных делах мне копаться желания нет!
Плохо поминать покойника - дурная примета. Высоцкого, царство ему небесное - тем более.
гений! непризнанный в свое время!
Эльмира Даумова
признанный , и народом и властью , только властью неофициально
Прочтя в последнее время много малоизвестной информации в Интернете уже начинаю сомневаться в его необыкновенной одаренности. Высоцкий - человек еврейской нации, а они любят создавать своих кумиров совместными усилиями. Например Эйнштейн - дутый гений, продукт пиара и вознесения наверх мировым еврейством. Такая мысль у меня появилась, когда про одно из стихотворений я прочитала, что оно восе и не его, а его друга-еврея, но подается как его. А другие? Ведь его гениальность в том, что он, один, написал большое множество стихов, все разные по стилю и все хорошие. Вот только неизвестно когда он их писал, друзья про него пишут "неизвестно когда он работал, наверное, по ночам, когда же еще". Днем-то он куролесил постоянно. а ночью знаете ли, спать надо все-таки. Пока что несомненно, что я в нем вижу - огромное честолюбие и жажда славы. Самолюбие и самолюбование - не верите, прочтите его единственную прозу, уж её-то он сам написал.
Поэт и исполнитель, сумевший охарактеризовать жизнь простого человека в стихах.
из той же оперы что Пугачевы, Кабзоны
неординарная личность, гений ...ну и конечно человеческое ему тоже не чуждо
он - ЧЕЛОВЕК, ПОЭТ
Народный: артист, поэт, мыслитель ГЛЫБА
блестящий артист