Прочие социальные темы

Турчинский умер????

К сожалению да...
AS
Askhat Sarsembaev
8 183
Лучший ответ
да к сожалению ужасно такой молодой красивый просто шок
Вот тебе и здоровый образ жизни.
На 47−м году жизни скончался актер, спортсмен и шоумен Владимир Турчинский. Как сообщила Infox.ru первый вице-президент общероссийской общественной организации «Федерация силового экстрима (силового многоборья) России» Екатерина Майорская, он умер минувшей ночью в своем загородном доме.

По словам Майорской, причиной смерти стал сердечный приступ.

Между тем, как было сообщено в эфире радиостанции «Серебряный дождь» , где Турчинский вел программу, накануне он прошел процедуру по очищению крови в одном из медицинских центров.

Владимир Турчинский родился 28 сентября 1963 года в Москве. Окончил Московский институт физической культуры. Мастер спорта по борьбе дзюдо и самбо, чемпион СССР и обладатель Кубка России по американскому футболу, неоднократный рекордсмен Книги рекордов Гиннесса, Книги рекордов мира. Был телохранителем у актеров и певцов, в том числе у Димы Маликова. В 1990−х годах принимал участие в популярном телевизионном шоу «Бои гладиаторов» , где прославился как гладиатор Динамит и занял в рейтинге первое место.

Снялся в фильме «Кобра. Антитеррор» , вел программы «Фактор страха» , «Самый сильный человек» , шоу «Смех без правил» и «Убойная лига» , а также программу о джазе и блюзе «Последний из могикан» на радиостанции «Серебряный дождь» .

До последнего времени Турчинский занимал должность президента Профессиональной лиги силового экстрима. У него остались жена, сын и дочь.
я вообще в шоке. такой здоровый мужик был. вот до чего доводят омолаживающие процедуры.
Да.
мне вот только знакомый написал, а в инете найти не могу
Швецова Вера
Швецова Вера
5 197
Светлана Кудрявцева http://afisha.mail.ru/article.html?id=26536
Такой красавчик и умница! Скорбим. Земля ему пухом и светлая память. Прими, Господь его душу.
Да, я на mail в новостях прочитала.... умер от сердечного приступа
да ((((сегодня ночью...