"Я - человек другой эпохи. Эпохи великих людей и великих деяний".
(С) А. Дюма
"Кто к Знамени присягал единожды, тот у оного до смерти стоять должен"
(С) Пётр I
Вот, вкратце, и всё объяснение.. . А думайте, что хотите. Честь имею!
Прочие социальные темы
а что вы хотите сказать своей аваторкой ? может это ваше внутреннее обличие ?
Пожалуй да. Мой атавар отражает мое душевное состояние
скорее внешнее
Человек даже в виртуале интуитивно, подсознательно выбирает для себя ник и аватарку, что соответствуют состоянию его духа, настроению или отражают черты его характера.
Теперешняя моя аватарка означает, что я открыта к общению, не скрываю своё лицо и не стесняюсь своих слов. Это - Я.
Иногда моя аватарка соответствует моему нику, что означает двойственность характера, применяется в том случае, когда на душе "не очень" и хочется спрятаться в "ракушку".
А Вы, наверное, человек, любящий домашний уют и животных :-)))
Вот именно это и хотел сказать своей .
Что есть много о чём задуматься прежде, чем идти дальше по жизни .
И то, что некоторые необдуманные шаги могут иметь серьёзные последствия .
да. Я-вот такая.
В данном случае я хочу сказать, что интересуюсь искусством и хожу на выставки :)
Да это просто мое НАСТРОЕНИЕ на какой-то период времени :О)
на моей АВЕ - мой любимый песик!: О)
Это - мое не только внутреннее, но и внешнее обличие.
даааааааа.... (нежно и ласково)
У меня вообще-то внешнее, но ...давнее. Тоска по прошлому.
Тыф чё морда?