Прочие социальные темы

как вы относитесь к людям другой национальности?

Как человек ко мне относится, так и я к нему отношусь. И по фиг какой национальности этот человек
Алиса Мухаметшина
Лучший ответ
Так же как и к своей. Я уважаю национальную культуру и традиции. Это важно. Что касается людей другой национальности, то мне всё равно у кого какие национальности смешанны.
Мы уже до 2009-го года от Рождества Христова дожили.. . Представляете, сколько национальностей смешалось за это время?! . Перед Богом мы все равны, все мы люди. Главное, чтобы люди были хорошими, так что не важны всякие национальности.. .
Maks Jons
Нормально. Люди остаются людьми, вне зависимости от национальности.
Нейтрально.
Нина Чиркова
как к обычным людям
Ольга Сытник
Ненавижу расизм и негров)))))) ) (шутка)
А вообще-то, мне абсолютно всё равно, кто человек по национальности
Hassan Ibrahim
смотря к какой. есть несколько нац-тей которые я не люблю.... в них более 80% одни негодяи...
предвзятое у меня отношение...
Любовь Бурка
Терпимо... жена-немка... 2 раза отмечаем Пасху и Рождество. Только иногда спорим, какой праздник главный: я говорю-Пасха, она говорит-что Рождество...
Наиль Юсупов
Когда я общаюсь с человеком я как то не обращаю внимания какой он нац и анальности, меня это совершенно не волнует
Ирина Буракова
если со своим уставом в чужой монастырь не лезут.. в таком случае нормально..
А я делю людей на хороших и плохих. От национальности это мало зависит.
Отношусь также как они ко мне
Соня Циммерман
Человек, ненавидящий другой народ, не любит и свой собственный.
А мине на усех лядей не зависимо от национальной, половой, возростной принадлежности ПОХРЕНУ так же как и им на меня!! ! И большинству из здесь присутствующих так же не зависимо от того чо они здесь лепят, стоит выйти на улицу и увидеть енти кирпично-каменные морды и усё ясно становится как божий день!
С интересом
мы много путешествуем. общаюсь с людьми разн. национальностей и поняла-мы разные только по одному признаку-женщины и мужчины. любая бразильянка, немка, руская, кенийка-будет также с радостью посещать магазин-примерять, покупать и т. д. -а ее муж-будь то турок, француз, англичанин-пойдет снимать стресс в бар. мы в отеле женщины-белые, черные, желтые кое как разговаривая на англ. или мимикой или жестами могли разговаривать на общие темы и понимали друг друга. мужчины особено в баре-тоже всегда поймут друг друга. я думаю-национальность, границы-нужно только политикам. нормальным людям людям искусства путешественикам-нац-ти цвет кожи значения не имеет
Одинаково ко всем, у меня например муж кабардинец и я очень рада
Андрей
Сначала немного неуютно, потом появляется живой интерес ко всему, что относится к этой культуре, потом идет разбивание вдрызг связанных с этой нацией стереотипов, потом идет попытка найти что-то общее с нами, потом идет братание и дружба навек! Вот как-то так
в целом нормально, эсли это не чурки хачи. Их ненавижу.
Глупость, подлость, хамство не имеют национальности. Ровно как доброта, ум, порядочность
меня не волнует национальность, меня волнует порядочность и честность в первую очередь.
Джаш Веселый
....осторожно....
лишь бы человек был хороший. а так в ЛЮБОМ стаде есть паршивая овца.
Все люди от одного начала и поэтому ко всем надо относится как к себе
Оля Рыжик